перейти к публикации
17 комментариев к публикации

На этой неделе врачи должны получить прибавку к зарплате

16 мая 2011, 14:25
Гость
16 мая 2011, 19:16
Если начислено (будет начислено) с января этого года, значит и перерасчет сразу же нужно сделать по причине несвоевременной выплаты (задержки в выплате) за 01-03 месяцы 2011 г. из расчета величины ставки рефинансирования центробанка РФ по рублевым вкладам на момент перерасчета (выплаты пени). По ГК РФ это - 1/300 ставки рефинансирования за каждый день просрочки. Где главбухи больниц и поликлиник? А-У!
Гость
16 мая 2011, 19:46
"...В 2011 году доплаты составят до 5 000 рублей в месяц для врачей-специалистов и до 2 500 рублей в месяц для медицинских сестер, работающих с врачами-специалистами в амбулаторных условиях..." До 5 тыс. и до 2,5 тыс.!??? По 1 рублю доплата это тоже ДО (!) 2,5 тыс. и до 5 тыс. Сколько можно ...... дурить медицину? И доктор Хренов из г.Иваново, и Доктор Рошаль - ПРАВЫ !!! Гнать алко-голиковых.
Гость
16 мая 2011, 20:47
всё говорят власти:обещаем прибавить к зарплате, должны получить прибпавку, а реально пока нет прибавок, а если прибавки и будут когда-либо, то их уже давно съела инфляция. Но главное ведь наобещать, а дальше пусть за гроши продолжают работать.
Гость
16 мая 2011, 22:18
Получат, но не все!А в поликлиниках их нет-вымерли!Так что деньги роспилят и рассуют по карманам чиновники! И все останется по прежнему!!!
Гость
17 мая 2011, 09:41
Куда будем деньги девать коллеги ??? Может перечислим в Фонд будующего Призидента !
Гость
16 мая 2011, 18:46
а может лечить начнут .месяц назад вызвал врача на дом темпер.38.5 пришла .говорит -Приходите принимаю с 14-00-
Гость
17 мая 2011, 09:59
Мелочь, а приятно.
Гость
17 мая 2011, 23:36
обещают и обещают, а прибавок-то пока все еще нет, а если вообще будут, то при такой инфляции это уже убавки, а не прибавки.
Гость
18 мая 2011, 21:05
Начальство в поликлинике в пику доплат которых еще не получили увеличило норму посещений в 2 раза, глав.врач говорит, вы ж такие офигенные бабки будете получать, по этому работайте и молчите.
Гость
20 мая 2011, 20:00
Конец рабочей недели наступил, а доплаты нет! Обещалки ..!!!
Гость
25 мая 2011, 02:56
и где?
Гость
7 июня 2011, 21:55
Конец месяца наступил, уже другой начался, а выплат как не было так и нет!!!!
Гость
8 июня 2011, 15:19
А унас эти деньги уже дважды поделили. Главбух и не скрывает, что деньги на счёт поликлиники поступили. А главврач делит их и на общем собрании рассказывает следующе - вы направляеете на анализы в лабораторию- им нужно заплатить, в процедурный направляете-тоже заплатить. на хоз.нужды-обязательно нужно оттопырить, а кто выполнил план посящений меньше чем на 90% про доплату можете вобще не думать.
Гость
21 июня 2011, 18:15
Пациенты косо смотрят, а некоторые чуть ли не прямо говорят "Вам прибавили, теперь вы нам должны!"....а денег мы ещё ни копейки не видели!!! Заканчивается уже второй квартал, а за первый ещё даже минимальную сумму, которая положена была не выплатили.... А инфляция не стоит на месте!!!
Гость
21 июня 2011, 18:18
Вот ни могу понять почему такая тишина!!!!???? Узкие специалисты мы чего молчим!!!!???? или всем платят столько, что эти надбавки вам не заметны???
Гость
21 июня 2011, 20:32
А мы вообще ПАРАКЛИНИКА. Обслуживаем и поликлинику, и стационар, и бюджетных больных (туберкулез, психов и кожников - по линии ОМС нам это не в работу). Доплат действительно нет!
Гость
2 июля 2011, 14:17
Нам тоже весело.Обслуживаем участки, но к участковой службе не относимся.Сейчас вдруг перестали быть узкими специалистами.Все попрекают родовыми сертификатами.А за них перечисляют в среднем 250р с одного. Где теряются деньги не понятно.