перейти к новости

В Самаре закрыли четыре киоска из-за нарушений санитарных условий

24 мая 2011, 16:04
Поделитесь своим мнением
Комментарии
7
Гость
24 мая 2011, 20:03
Мама дорогая! Это почему только 4 киоска закрыто? Где справедливость? НУЖНО ЗАКРЫВАТЬ ВЕСЬ БИЗНЕС ПО ВСЕЙ РОССИИ В других киосках всё это есть? А в табачных киосках? А автостоянки, там как насчёт туалетов? А на рынках? Открою тайну русского бтзнеса --- НИГДЕ НЕТ человеческих условий, СМЕШНО и горько знать , что есть такие службы, которые зря хлеб едят.
Гость
24 мая 2011, 20:41
Хорошо поработали: по всей Самаре 4 киоска... Спуститесь на 9 просеку и проехайте вниз до лодочной станции. Там незаконно установили ещё 4 киоска в предвкушении "рыбного" сезона. И по дороге ещё наскребёте нарушений штук 10. Или эти 4 киоска были "заказными" и откат не хотели платить?
Гость
24 мая 2011, 20:53
, а приостановили... Аж целых 4 (четыре). А в остальных киосках - полный ажур...
Гость
24 мая 2011, 21:10
в табачных киосках - с гигиеной все нормально. нужду справляют продавцы в финский унитаз, после чего моют руки с мылом, теплой проточной водой. аналогично в других передвижных торговых павильонах (куры гриль, хлеб, квас, пиво). ведерки выплескиваются здесь же - в 3-х метрах))))))) от ларька
Гость
24 мая 2011, 20:33
Под эти санитарные нормы можно подогнать больше половины киосков. А что касается туалетов,тут уж вообще неясно где живём.
Гость
25 мая 2011, 09:22
Работа без брака, без ошибок -- НЕ ВОЗМОЖНА. Но когда СМИ областного масштаба печатает НЕ ДУРЬ, которую могут набирать не трезвые посетители сайтов. Такую нелицеприятную критику, которая зачастую без аргументов, отфильтрует уважаемый МОДЕРАТОР. Спрашивается? А входящий творческий контроль он у сайта есть? ПОЧЕМУ каждая 2 или 3 заметка именно таких ПРОВОКАЦИОННЫХ содержаний??? Для вас это новость? Что в традициях русского народа КРИТИКОВАТЬ и даже потешаться над "мудростью" своей ВЛАСТИ. Почитайте народные сказки!!! А что пишете вы все почти без исключения? Именно такие же заметки. Которые подталкивают именно на такие! НЕ МЫСЛИ мысли, а ВЫВОДЫ ! Вывод читателя будет однозначный и без вариантов -- действующие законы и Инструкции !!!! Это сборник добрых пожеланий, а не руководство для соблюдения установленных правил ведения торговли. Это тайное оружие по устранению конкурентов. В общем абсурдность ситуации очевидна с законами из применением и в ОСВЯЩЕНИИ ОБОЗНАЧЕННОЙ ПРОБЛЕМЫ. Если журналист обнажил эти проблемы -- он ОБЯЗАН описать конструктивные решения проблемы!!! Если всего этого нет. Значит--это признак либо НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМА , либо провокация граждан на недовольство. Сам знаю, что куда не кинь-- везде почти найдутся примеры, которые можно истолковать по - разному. Зная о настроениях в обществе. Без конструктивной критики сайта получится просто РУГАЧКА. Может быть пойдём ВПЕРЁД РОССИИ всей??? Модератору дать права -- ОБЛАГОРАЖИВАТЬ тексты не очень культурных граждан, но которые пишут конструктивно. Новые слова изменять ЦВЕТОМ!!! Воспитуйте у людей культуру СПОРА!!!! Данные сайты они предназначены ещё и для того, чтб граждане с активной жизненной позицией не на улицах возмущались, а высказывались на страницах подобных изданий. Это издание. Своими многочисленными ошибками проводит прямо противоположную
Гость
25 мая 2011, 11:42
Маловато. Плохо работаете.