RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
2 комментария к публикации

Допуск лекарств – после проверки

Гость
28 мая 2011, 14:52
J main Got!!! O mane Muner!!! Боже мой!!! Мамочка моя!!!Так по ночам вскрикивал престарелый ШТИРЛИЦ. Его огромная душа болевшая за родину стала болеть за своих внуков и за своё здоровье. Штирлиц рвал на лысине последние волосы в начале перестройки, когда в прессе писалось, что некоторые лечебницы в России.Особенно ДЕТСКИЕ -- проводили вакцинацию иностранными препаратами, которые не прошли ещё испытаний на ЗАПАДЕ, и не утверждены к выпуску в серию. !!!+?!!=!...Разведчик СВЯТО верил, что всё им прочитанное-это была имено БРЯХНЯ и грязь,чтоб запачкать авторитет действующей власти. И вот сейчас в 2011-он читает, эту статью о трогательной заботе депутатов ГД РФ "О здоровье нашей нации".Что закондательная власть России решила, что достаточно и 20 лет непрерывных медицинских опытов над жителями России. ВОТ ОНИ И РЕШИЛИ ИЗМЕНИТЬ СУЩЕСТВУЮЩИЕ ПРАВИЛА. Штирлиц держал в руках рогатку. В голове вертелись революционные лозунги ушетшей эпохи! БУЛЫЖНИК -- оружие пролетариата!!! Камень на камень. Кирпич на кирпич. Где же наш Ленин Владимир Ильич?!! А так же Сталин и прочие специалисты по наведению порядка во властных структурах и по поиску предателей и диверсантов в тех самых структурах, которые: ДОПУСТИЛИ, ПРОМОРГАЛИ,РАЗРЕШИЛИ, ПОДПИСАЛИ, ПРОПЛАТИЛИ все эти медицинские испытания над человеком без его согласия. За такие делишки есть у нас ОТВЕТСТВЕННОСТЬ?!! ШТИРЛИЦ думал. Старушка КЭТ предложила на встрече с депутатами тухлые яйца не приносить. Она предложила просто покусать избранников, пояснив это побочными явлениями тех самых лекарств.
Гость
29 июня 2011, 09:34
У меня ребенок не сирота, но воспитываю его я одна. так что ж на ней можно проводить клинические испытания. Полный бред. Генфаксона до нее я не допущу. В Москве врачи мне рассказали. что это за препарат. Через мой труп.