RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре
Погода+18°

ясная погода, без осадков

ощущается как +19

1 м/c,

вос.

764мм 55%
Подробнее
2 Пробки
USD 82,37
EUR 95,18
перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Аборт в рекламе не нуждается

7 июля 2011, 10:26
Гость
Гость
15 июля 2011, 11:29
А я за ужесточение требований к рекламе абортов! Аборт - не средство предохранения, а убийство. Те, кому он нужен - и так в клинику обратятся, без лишней рекламы
Гость
10 июля 2011, 07:40
еще хочу добавить ,пока в нашем обществе не искоренится ханжеская позиция к естественной потребности человека , проблему не решить.Здесь нужен комплексный подход , а запрет -как мера пресечения -неэффективен ,и тем более ,что только женщина имеет право решать вопрос деторождения ,и больше НИКТО,если нет,конечно, веских медицинских противопоказаний по вынашиванию и рождению ребенка.
Гость
10 июля 2011, 07:25
да уж ..-"не считают такое поведение зазорным " предлагаю альтернативный вариант -законодательно запретить мужчинам вступать в интимные отношение вне брака ,а то нарушение конституционных прав получается ....В цивилизованном мире уже давно применяют метод прерывания беременности -медикоментозный . Причина большого колличества абортов,на мой взгляд -это наш менталитет , со школы надо прививать позицию ,что секс должен быть безопасным , и не боятся родителям разговаривать на эту тему с детьми и еще -воспитывать у мальчиков уважительное отношение к женщине.
Гость
9 июля 2011, 11:05
Двое детей, ходят один в первый, другой во второй класс. В месяц на разные сборы, поборы, учебники тетрадки и т.п. уходит около 5000, плюс плавание, дзюдо, худ. школа ещё 5000 итого только школа забирает 10000, а ещё 5000 квартплата, + телефоны, свет, газ, ну короче 20000 школа и коммунальные платежи. А ещё нужно кушать и одеваться. А какие у нас зарплаты? Вот и рожайте, а потом воспитывайте, если сможете, это ладно я 40 зарабатываю, жена 6, а если в семье 2 учителя, или 2 врача, как жить-то?
Гость
8 июля 2011, 13:16
поддерживаю. Гласно у нас все делается для улучшения демографической ситуации. на практике все гораздо хуже. Закрываются и садики и школы, детей воспитывать становится все дороже (я исключаю уличных детишек, в которых вкладывается минимум средств). Сын в этом году идет в первый класс - а правительство "улучшает" программу образования. Скоро бесплатно будут учить только на дворников и разнорабочих!!! Медицину, опять же, разваливают. Главный детский врач страны и тот в шоке. Я ни разу не делала аборт, андеюсь, не придется, но кричать, что это плохо и не оставлять законодательно женщине выбора - это уж чересчур!!!
Гость
8 июля 2011, 11:16
пусть сначала такие умники дадут возможность воспитать-выучить хотя бы одного ребенка, а потом заставлять уговаривать врачей сохранять беременность. ни садов, ни образования, ни детских площадок, ни пандусов, ни, тупо, очищенных зимой дорожек. 160 рублей в месяц на ребенка и то ходишь миллион справок собираешь, докзываешь, что нуждаешься...сами так поживите, посмотрим тогда на ваши предлжения по улучшению качества жизни.......