RU63
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Самаре
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

5 м/c,

зап.

753мм 49%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Партнерские роды – бесплатно

8 августа 2011, 16:53
Гость
Гость
20 февраля 2012, 15:12
Рожать с мужем станет бесплатно, а вот аренда индивидуальных род залов останется платной, просто это называться будет по другому - найм врачебной бригады и аренда зала.
Гость
12 августа 2011, 17:35
Я рожала с мужем, мне очень понравилось, он мне реально помогал во всем: и спину массировал и воды давал и малыша помагал выталкивать, без него я бы не справилась. И все это глупости про обмороки и кровь, когда непосредственно начинает рождаться малыш, врачи сразу мужу сказали встать у моей головы и никакого "ужаса" он не видел. Зато потом, после рождения малявки, в глазах мужа было столько счастья, словами не пердать, это нужно самим видеть и прочувствовать. Вообщем муж не пожалел, хотя вначале идти не хотел.
Гость
10 августа 2011, 11:23
Девочки, у кого были совместные роды? Как всё прошло? Больше положительных или негативных воспоминаний у вас связано с родами?
Гость
9 августа 2011, 10:47
Роды тоже бесплатно должны принимать, но все знают расценки "помощи"!
Гость
9 августа 2011, 07:46
Не раз уже эту тему обсуждали,и как один из комментаторов написал -"мужиков от этой темы как ветром сдуло".Делайте выводы сами ,дамы.
Гость
8 августа 2011, 23:32
Предложила своему мужу присутствовать при родах, он категорически отказался сказав, что упадет в обморок сразу. Обидно так, что я одна должна рожать? %)
Гость
9 августа 2011, 07:50
а как остальные сами рожают? Там не до мужа ,потом сами поймете,и ни к чему ему родовой процесс лицезреть ,психологов почитайте.
Гость
9 августа 2011, 10:46
Я двоих родила, прекрасно одна справилась! Растут чудесные девчонки: старшей уже 9 лет, а младшей - скоро два годика будет... Муж обожает дочек и прекрасно справляется с ними!
Гость
9 августа 2011, 16:12
Гость
9 августа 2011, 07:50
а как остальные сами рожают? Там не до мужа ,потом сами поймете,и ни к чему ему родовой процесс лицезреть ,психологов почитайте.
согласна абсолютно!!!
Гость
8 августа 2011, 22:19
рожать с мужем- ? да он в обморок упадет..
Гость