20 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

спасибо
2 ноя 2011 в 20:50

за статью! теперь знаю как ухаживать за кожей

БАБУШКА С КАТАЛКОЙ.
3 ноя 2011 в 07:50

Че прядумывать ходи в варежках,мой только дятским мылом , мажь растительным маслом и ручки будють в ажуре.Чем проще пахнет средство, тем полезнее. Пахучки енто все химия.

Мария
3 ноя 2011 в 11:49

у меня вот несколько иная проблема-в морозы начинает трескаться и шелушиться кожа век и переносицы,причем это очень болезненно.а крема не помогают.пробовала даже "Детским".
может кто то сталкивался с такой напастью?

Сергей
3 ноя 2011 в 17:29

А чё только два комментария, или наши доблестные граждане стесняются показывать свои не совсем приличные губки и ручки? Иногда увидишь таких на улице или в общественном транспорте - противно становится!

ОТВЕТИТЬ
вопрос
4 ноя 2011 в 11:42

Встретила знакомую через 40лет,узнали друг друга поговорили. Она мне говорит,а чего ты не накрашенная? перестала за собой следить? я оторопела...... Мои волосы блестят,ухожены,чисты,кожа чистая,делаю маски массажи,зубы все и белые,я всегда с маникюром и педикюром, на мне модные вещи. Но на лице только помада не яркая. Она же с яркой помадой, с сильно накрашенными глазами и пожалуй все. Так кто ухожен?

ОТВЕТИТЬ
Р.S.
5 ноя 2011 в 13:36

Извините меня пожалуйста,но я не буду пользоваться рецептами из статья,на ночь и не только, смазать натуральным перетопленным жиром; гусиным,куриным,свиным ,переложить в баночку и в холодильник.

ОТВЕТИТЬ
Р.S.
6 ноя 2011 в 05:48

А еще хочу сказать ,что кожа рук отличается от кожи лица; сухая,жирная,комбинированная,тем,что кожа рук более сухая и пользоваться такими средствами как сок лимона,яичный белок,а тем более аммиак,этиловый спирт губительно
для кожи рук,глицерин на первый взгляд смягчает кожу,но при соприкосновении с кожей забирает влагу,есть ли смысл.
Для меня самые лучшие рекомендации,это пользоваться перчатками при пользовании стиральным порошком и другими
химическими средствами,не допускать обветревания,пользоваться детским мылом,где дейстительно меньше химических средств.

Евгения
10 ноя 2011 в 17:50

Огромное спасибо за статью, особенно часть про губы - вечная проблема, круглый год не расстаюсь с гигиенической помадой, а зимой вообще атас! Пошла мазюкаться :)

666
12 ноя 2011 в 19:11

К косметологам ходите, товарищи! Конечно надо знать к какому.

Загрузка...