26 января вторник
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

ППЦ
29 ноя 2011 в 22:07

Ну наконец то. Два года ждали и тянули. Сколько *сгнило* людей...
Если пиво приравняют к алкоголю надо и кодеин приравнять к наркотикам.
Люди у нас очень предприимчивые.

Житель
30 ноя 2011 в 10:13

нафиг, вы ко врачу ходили хоть раз? что бы выписать темпалгин от зубной боли придется пол дня с бабульками тусоваться :( а наркоши все равно найдут чем колоться

Мальвина
30 ноя 2011 в 11:11

Это что же получается . Чтобы выписать рецепт я целый день должна потерять в очереди в поликлинике.И так каждый месяц. Через полгода меня шеф выпинет с работы. Хотели как лучше, а получилось как всегда. А кому надо тот всегда найдёт.

2Житель
30 ноя 2011 в 11:45

Темпалгин не содержит кодеина

Боб
30 ноя 2011 в 12:37

ну дела. идиотизм искромётный.героиновых наркоманов надо лечить. сажать на метадон. как в германии например. это позволит взять под контроль много вопросов связанных с этой проблемой.

ну так
30 ноя 2011 в 13:16

А вы оглянитесь, оцените все происходящее. Все делается, что бы людям трудностей создать, на какую тему бы не обратили мы внимание. Оплата всяких налогов, пошлин. Получение номеров в ГАИ, техосмотр и много еще, всего не перечислить. Везде бардак. А нарколыжки действительно найдут чем себя порадовать.

Надо писать жалобы
3 дек 2011 в 13:14

Это решение противоречит постановлению правительства РФ от 20.07.2011 № 599, согласно которому кодеинсодержащие препараты должны отпускаться по рецепту только с 1 июня 2012 г. Я сама принимаю Пенталгин-Н, теперь я осталась без лекарства. Позвонила знакомому врачу с просьбой выписать рецепт, а она ответила, что рецепты на эти препараты будут выписывать только онкобольным. Нариков меньше не станет, они из воды и воздуха будут добывать дурь, а нормальные люди должны мучаться. Надо писать в прокуратуру и ФАС, может они отменят это решение

Moonsoft
15 дек 2011 в 12:57

Ментов сократили, кодеиносодержащие запретили... Теперь эти полуразложившиеся будут на героин пересаживаться, а чтобы пересесть - нужны деньги хорошие и они щас начнут массовые грабежи (зимой-то день короткий). Кароче как по Достаевскому - начнут бабушек топорами рубить почем зря...

добропорядочный гражданин
4 янв 2012 в 18:25

сегодня заходил в аптеку,аптекарша сказала что вроде вскоре обратно отменят тк незаконно все это.кто что слышал об этом?