перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Маргарита Иванченко снова лечится в Самаре

Гость
18 января 2012, 22:09
Матушка то видимо действительно с головой не дружит, но во почему так бесприкословно дочь 32-летняя жрет всякие там таблетки - не понятно. Тем более гормоны, всякий знает что жрать гормоны опасно для здоровья. Видимо это семейное.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 января 2012, 10:57
А вы девушку то видели? Мне кажется она настолько в плохом и беспомощном состоянии, что не соображает какие лекарства, кто даёт. Ей дышать то тяжело и элементарно сесть очень больно:(
Гость
19 января 2012, 12:22
Видел программу по Первому. Сказать можно только одно - мамаша нуждается не только в активном лечении, но и в скорейшей изоляции от общества
Гость
9 июня 2012, 11:09
Не судите - да не судимы будете... Я знаю Наташу ( маму Маргариты) и Маргариту знаю. Вы представить себе не можете - что досталось Наталье в жизни. Единственное, что у нее осталось - это дочь. Любая мать сойдет с ума - видя, что врачи бездействуют ( кто лежал в наших больницах представить может это), дочери скаждым днем все хуже - пойдешь на все - лишь бы помочь дочери, поверишь во всякое лечение, порекомендованное со стороны знакомым врачем... Не сама же она назначила эти гормоны... Врачи в больнице не должны были допустить самолечения. ведь знали же, что происходит. Ну пусть даже мать сощла с ума - но ведь девочка находится на лечении в больнице! А малахов раздул тему! я ему в блог даже письмо написала - ненавижу его после этой передачи! Не судите мать! Не дай бог кому-то испытать подобное! желаю Вам счастья и детям вашим. И чуточку сопереживания к людям. Мы ведь не звери - правда же?
Гость
21 марта 2014, 16:36
Здравствуйте,Светлана.Если можете,расскажите,что сейчас с Маргаритой?переживаем за ее судьбу.
Гость
12 апреля 2013, 10:10
есть такая премия Дарвина. я очень рада, что гены этих женщин закончились на дочери
Гость
21 марта 2015, 16:20
А вы не думаете,что вас тоже может сразить непонятная болезнь и попадутся такие же ...-врачи? Тоже будете радоваться Дарвину?
Гость
2 января 2016, 00:46
сейчас 1 января 2016. уже столько прошло времени. скажите пожалуйста,что стало с девушкой?
Гость
1 июля 2016, 07:56
Пишут, что умерла
Гость
19 января 2012, 12:03
Больше не очем писать что ли , ну и лечится ну удивили . Вот если бы слон прошел по Волжскому проспекту вот это да сенсация , а то какя то критинка жрет таблетки от безумя у нас вся Самара что то и где то жрет и пьет
Гость
8 февраля 2012, 09:09
Только сегодня посмотрела передачу ужас ужас мне так жалко очень красивая девушка и вот так вот. Мама просто в панике ее можно понять, но ведь как то реально надо смотреть на все с трезвой головой. Маму срочно надо убрать потом сама благодарна будет я больше чем уверена, самое конечно правильно что да лечения и внимания надо добиваться, но заниматься самолечением это конечно перебор. Такими серьезными болезнями не болела тьфу тьфу но всегда спрашиваю что от чего и для чего когда попадаю в больницу. Но что то самой принимать это конечно еще страшнее это же столько всего надо учесть масса всяких нюансов от чего еще хуже может быть. Надеюсь у Маргариты все будет хорошо от души желаю ей благополучного выздоровления. И маме прийти в себя.
Гость
27 августа 2012, 01:15
Люди, побойтесь бога! Хватит осуждать мать и врачей! Никто не виноват, ведь врачи - тоже люди! Конечно, они не могут признать, что бессильны, но это так!
Гость
31 августа 2012, 08:51
все обсуждают мать не зная ее а что бы вы не дай бог на ее месте сделали врачи наши это еще та штучка как кубик рубик...надо спасать молодую девушку а не осуждать ее мать
Гость
14 октября 2012, 18:02
да у нее бональная болезнь Кушинга. Необходимо было сделать МРТ всего организма.Я сама болела этой болезнью и видела многое и натерпелась много.Видела и халатность врачей и все остальное.Сделали операцию по удалению аденомы гипофиза ,теперь на реабилитации,и организм приходит в нормальное состояние.А все повышенные анализы - это последствия болезни
Гость
30 апреля 2013, 00:48
Давно посмотрела передачу, теперь стало просто интересно как в настоящее время дела у Маргариты и мамочки ее. Читаю... дочь лечилась в Москве и пошла на поправку, НО ! и там при имени Натальи у врачей уже у самих истерика начинается!!! Считаю так, если мать вообразила себя врачом (поскольку вмешивается в процесс лечения) - пусть сама и лечит. Дочь похоже действительно полностью во власти мамы и наверняка жутко растеряна ,ей страшно ,кому же верить как ни маме ? Просмотрев материалы в интернете об этой истории появились тошнотные чувства ко всем , это же просто басня Крылова ! Лебедь, рак и щука в современной интерпретации !
Гость
20 декабря 2013, 10:26
Мать пичкала дочь своими таблетками,врачей в грош не ставила,в интернете развернула сбор денег неизвестно на что-дорогой операции не требовалось,врачи лечили бесплатно. Так что на пожертвованные деньги больная на голову мамаша напичкает дочку своими таблетками. Аборт на 5 месяце с удалением матки в 17 лет вообще шокировал. Хотела "модель" из дочки сделать так хоть бы брови ей выщипала...А Маргариту реально жалко,желаю ей скорее встать на ноги и в таком возрасте жить самостоятельно а не под маминой юбкой.
Гость
25 апреля 2014, 23:17
увжаемая мама - перестаньте давать гормоны. Вы нарушили гормональный статус дочери - вес перестал регулироваться. Введите в поисковый браузер гормоны и вес и прозрейте.
Гость
21 марта 2015, 16:22
Смотрю-тут все такие же точно врачи,как Наташина мама.А где реальные врачи?Ау??