Здоровье Огненное шоу

Огненное шоу

В Самаре студентка получила ожоги второй и третьей степени после посещения кафе в центре города. Во время файер-шоу она находилась возле барной стойки, и огонь перекинулся ей на платье и волосы. Правоохранительные органы проводят проверку по факту получен

В Самаре студентка получила ожоги второй и третьей степени после посещения кафе в центре города. Во время файер-шоу она находилась возле барной стойки, и огонь перекинулся ей на платье и волосы. Правоохранительные органы проводят проверку по факту получения травм.

«Каждую пятницу и субботу тематические вечеринки, а также шоу-программы с приятными призами для посетителей!» – написано в описании услуг ресторана, в котором 19-летняя девушка вместо приятных сюрпризов получила серьезные травмы. Студентка СГАСУ Анастасия А. вместе со своей подругой находилась в одном из ресторанов на улице Ленинградской. В это время там проходила развлекательная программа. Когда началось так называемое файер-шоу, девушка находилась возле барной стойки. Огонь случайно попал на ее платье. Ткань вспыхнула моментально.

Вот как рассказывает в «Твиттере» о происшествии мама Анастасии: «Моя дочь была в ночном клубе, где бармен проводил шоу с использованием огня, действовал неосторожно и непрофессионально, в результате огонь перекинулся на мою дочь. В итоге она получила ожоги третьей степени, у нее обгорели руки, сгорели волосы, серьезно пострадали лицо, шея, живот, ноги. В настоящее время дочь находится в ожоговом центре, по прогнозам врачей ей потребуются несколько пластических операций».

«Девушку доставили к нам в больницу с ожогами конечностей второй и третьей степени. Анастасия получила все необходимое лечение. Сейчас состояние пациентки стабильное, на следующей неделе ее планируют выписать», – рассказал 63.ru пресс-секретарь городской клинической больницы №1 имени Пирогова Юрий Кандауров.

Правоохранительные органы проводят проверку по факту получения травм 19-летней жительницей Самары. Полицейским предстоит выяснить, виноваты ли в случившемся сотрудники кафе.

Мама Анастасии обеспокоена тем, чтобы расследование прошло объективно: «Столь вопиющий случай, казалось бы, в респектабельном клубе, так и не повлек соответствующих неблагоприятных последствий для виновных лиц. Я опасаюсь возможных коррупционных действий, которые могут повлиять на объективную оценку и установления состава преступления. Очень надеюсь, особенно после трагических событий в Перми в ночном клубе «Хромая лошадь», данный факт не будет забыт».

«Я несколько раз была в этом заведении и обратила внимание на то, что бармен демонстрирует элементы файер-шоу, – рассказала жительница Самары Елена Прохорова. – Мне всегда в эти моменты было немного страшно, все-таки это настоящий огонь, и я всегда держалась от барной стойки подальше».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления