перейти к новости

Современная женщина с бутылкой в руках

5 июля 2012, 08:43
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
Гость
5 июля 2012, 21:45
Да ладно ,всю жизнь пью все что горит и ничего.
Гость
5 июля 2012, 22:07
клончик ,сочувствую)
Гость
7 июля 2012, 09:23
Гость
5 июля 2012, 22:07
клончик ,сочувствую)
Уйди клонюшечка.
Гость
6 июля 2012, 09:29
Встала с утра - выпила водки, в обед еще стакашку, и дома по приходу еще накатила, ну и для крепкого сна еще. Вся жизнь как праздник. И никаких проблем. и мужиков козлов тоже нету, они меня стороной обходят. когда я в луже отсыпаюсь после водки. Так что, девки, бросайте свою Ягу и присоединяйтесь ко мне, вместе сдохнем от цирроза печени, как настоящие подруги.... ик.
Гость
6 июля 2012, 10:34
Клава Задова, так просто не сдохнешь от цирроза печени, еще помучаешься. А женский алкоголизм-это катастрофа. Посмотрите, что в парках творится. Девочки подростки с пивом в руках, с сигаретой в зубах. Да и мамочки с младенцами не отстают. Пузом катит коляску и те же атрибуты. Пиво, сигарета.
Гость
6 июля 2012, 11:32
Гость
6 июля 2012, 10:34
Клава Задова, так просто не сдохнешь от цирроза печени, еще помучаешься. А женский алкоголизм-это катастрофа. Посмотрите, что в парках творится. Девочки подростки с пивом в руках, с сигаретой в зубах. Да и мамочки с младенцами не отстают. Пузом катит коляску и те же атрибуты. Пиво, сигарета.
это был сарказм.
Гость
5 июля 2012, 22:59
У меня назрело предложение : Давайте сайт 63 ру переименуем в "Лариса и К". Кто за !?
Гость
6 июля 2012, 10:23
Чуть-чуть,в жару,можно холодненького пива)И по праздникам.Главное- не похмеляться,иначе уйдешь в запой))
Гость
6 июля 2012, 13:10
Как опытная женщина скажу: Выпила водку - береги пилотку!
Гость
9 июля 2012, 14:19
проблема алкоголизма уже не проблема, А ТРАГЕДИЯ НАЦИИ. анекдот: - Дорогая, какой кофе ты предпочитаешь? - Я предпочла бы крепкий, но мягкий, стремительный и нежный, который перевернул бы все мое внутреннее существо вверх ногами, открыл бы для меня мир искушений и безудержной чувствительности, закружил и придал бы новые ощущения... - Слышь, может тебе просто – водки налить?
Гость
9 июля 2012, 14:31
Очень правдоподобная статья, сама лично столкнулась с такой проблемой. Сначала в компании, потом и одна могла выпить, чтобы скучно не было.Вовремя остановилась. Женщины, милые это очень опасно...избегайте дружбы с алкоголем