перейти к новости

Медосмотры для гастарбайтеров

25 июля 2012, 12:47
Поделитесь своим мнением
Комментарии
4
Гость
25 июля 2012, 16:50
пока гастарбайтеров осматривают, пока для трудовых мигрантов создаю все условия, жители самары сидят без работы! потому что дешевая рабсила понятное дело, вне конкуренции. если бы за строительство коттеджей нормально платили, сколько бы людей побросало свою работу и пошло строить да на улицах мусор убирать
Гость
31 июля 2012, 10:26
А что значит "если бы нормально платили за строительство коттеджей"? Почему дворник убирающий мусор в моем доме должен получать больше, чем работающие люди с образованием и опытом? Я пахала 9 лет, чтобы свое дело открыть, запустить, раскрутить. Первые три года вообще спала по 3 часа. Я РАБОТАЛА!!! Не ныла, что мне кто-то что-то должен или чем-то обязан, не ругала правительство и государство, нормальное оно у нас не хуже не лучше чем многие. Пахала как папа Карло. Теперь я могу позволить себе построить коттедж и нанять дом работницу, а почему я должна платить людям золотые горы? Не нравится - идите создавайте, вкалывайте и зарабатывайте сколько сможете, а ели хотите с 9 до 18 с обедом и не напрягаясь - пожалуйста, за соответствующую плату. Мне больше всего понравилось:"побросало свою РАБОТУ и пошло строить да на улицах мусор убирать", т.е. это вы работой не считаете? Ну вот по видимому поэтому она столько и стоит. А пока есть желающие - зачем переплачивать, мне деньги тоже не с неба падают.
Гость
5 августа 2012, 00:31
"Почему я должна платить золотые горы" А Вы жадны . И ничем ваша логика не отличается от мироедов,которые в погоне за личной выгодой сдали дальний восток и сибирь китайцем. Вы пахали ,работали,но Ваших детей или внуков мягко говоря вытеснят те , мигранты ,на оплате кому Вы хотите съэкономить. А кто сколько пахал или не пахал никого не волнует. Важен результат.Спали по 3 часа,значит плохо организовали дело. Можно конечно нанять работников и за копейки,но это обычно выходит боком,т.к. работник тоже живой человек,и как то к Вам своё отношение всё же формирует.Или через тяп- ляп или камнём за пазухой .Или ответственностью и порядочностью. И проявляется это в критический момент. Выбор за Вами.
Гость
9 сентября 2012, 11:01
приветствую