перейти к новости

Мужчину, заразившего девушку СПИДом, осудили условно

24 августа 2012, 08:53
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
24 августа 2012, 11:30
девченке жизнь загубил - три года условно. Одуреть можно от нашего правосудия.
Гость
24 августа 2012, 21:28
А то ещё кого может заразить.
Гость
24 августа 2012, 11:20
Просто нет слов, зная об угрозе здоровья и жизни человека, умолчал о своем недуге, заразил неизлечимой смертельной болезнью и получил условный срок. (тем более как без того отягчающее, данный недуг может передаться и ребенку) Заразил то вовсе не условно, а на деле наказания не получил, только условный испытательный срок, как проверку не заразит ли еще кого за 3 года.
Гость
24 августа 2012, 15:28
ВСЁ ЧАЩЕ НАШИ СУДЫ ОТНОСЯТСЯ ГУМАННЕЕ К ПРЕСТУПНИКУ, ОТЧЕГО ЖЕ ЭТО??
Гость
24 августа 2012, 12:41
Такие вещи надо приравнивать к убийство... Ведь лекарство от СПИДа еще вроде как не изобрели- медленная смерть... А с такой болезнью это не жизнь, тем более еще если и ребенка родит...
Гость
24 августа 2012, 12:23
мда... загубил жизнь девушке - получил условку и отправился губить жизни следующих жертв. Спел правду - 2 года тюрьмы. эх, Раша
Гость
24 августа 2012, 12:42
самый гуманный суд в мире!После такого "гуманного" приговора где гарантия,то он еще кого-нибудь не заразит? Может дочку судьи или прокурора?
Гость
24 августа 2012, 13:26
Вот когда дочку судьи заразит,тогда я посмотрю на них,как запляшут.Я в шоке!!!Условка за искалеченную судьбу.Россия...больше нет слов!
Гость
24 августа 2012, 15:29
Три года условно..он за это время еще десяток заразит. и тогда его посадят..или убьют родственники пострадавших это вам не пусси..
Гость
26 августа 2012, 21:06
Да, и люди умирают от испуга. Спид есть пока сам через это не пройдешь не поверишь. Будьте осторожнее, предохраняйтесь!
Гость
24 августа 2012, 15:56
Деушки,сначала замуж,потом в койку и не будете болеть СПИДом!!!
Гость
25 августа 2012, 00:44
болеть вместе с мужем .. замужество не гарантия.
Гость
24 августа 2012, 22:32
Нельзя заразить СПИДом, можно заразить ВИЧ. Инфекция, на сегодняшний момент, при своевременном обнаружении, постоянном контроле и ежедневном приеме лекарств - не смертельная, а хроническая. Но парня, конечно, это оправдывает.
Гость
25 августа 2012, 00:05
Если не смертельная чего же тогда народ от неё мрёт? А по поводу контроля болезни... Он превращается в образ жизни - диета, приём лекарств, жёсткий режим дня..... Вы почитайте, что пишут заразившиеся "хроники"... Жуть. Не дай Бог никому!
Гость
24 августа 2012, 12:32
А о чем эти двое думали?? почем не предохранялись?? им никто не объяснял что о своем здоровье позаботиться можешь только ты сам?? А девушку жалко
Гость
25 августа 2012, 09:22
Ребята! СПИДа нет! Это выдумка америкосовских "врачей". От нас это тщательно скрывают! Ищите в инете!
Гость
24 августа 2012, 16:17
Ну об этой болезни не "трубят" и он ее не насиловал-она пошла на учет вставать ,значит хотела родить от него ,поэтому дали условно.