4 декабря пятница
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Дорогие
11 сен 2012 в 00:58

мужчины, пожалуйста, подумайте о нас, женщинах. Мы без вас ничто, берегите себя. Как бы обстоятельства не складывались, надо выдержать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2012 в 09:13

и так с мужиками напряг, они еще и с окошек прыгают(((((

Тати
11 сен 2012 в 10:00

Пусть прыгают. Нам такие не нужны. Слабаки и неврастеники.

Камиль Ренатович
11 сен 2012 в 10:12

Вот параолимпийцы - фактически, покалеченные люди, а нашли себя в спорте, характер - гвозди бы делать. А здесь - это нельзя назвать "мужчина". Бесхарактерные тряпки, многие - не служили в армии. Самое большое потрясение в жизни - Интернет выключили...этот в петлю, тот - в окошко, этот себе сепукку ножом делает...слюнтяи чертовы

ОТВЕТИТЬ
Камиль Ренатович
11 сен 2012 в 10:15

В армию направлять. Сразу, после вытаскивания из петли - под микитки да в военкомат. Как белоленточников в Москве, с "гуляний протеста". Там сержанты быстро разъяснят рафинированным мужебабам со склонностью к суициду, что так делать нехорошо. На год занятие себе найдут, глядишь - через 12 месяцев такие идиотские мысли в голову не полезут. Бездельники и бесхребетники

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2012 в 10:08

увы - настоящие мужики вымирают как класс ..........
остаются "гонцы за клинским" и жеманные посетители ночных клубов

ОТВЕТИТЬ
Вот скажите-ка мне
12 сен 2012 в 12:38

после такого поведения казалось бы (здесь нужен пафос) наших, русских парней - немужского поведения что и говорить (если не сказать жестче - да, боюсь, комментарий не пропустят) - отчего удивляться "Ах, откуда столько парней с кавказа на улицах? Ах, отчего они все (ну про "все" - вранье, но многие. Очень многие) накачанные, умеют драться и любят это делать? А потому что ТАМ - парень слабый, не способный отстоять свое мнение, дать в морду, заступиться за девушку или ударить первым - да какой он мужчина к четру? Никому такая амеба даром не нужна. Там мужчина - это сила, это уверенность в себе. Так воспитывали и в стране, которая развалилась в 91 году. А теперь? Детские психологи в (!!!!) ШКОЛАХ (!!!!) учат старшеклассников: "Если захочешь плакать - не стесняйся, это лучше чем копить в себе!" "Не надо скрывать если хочешь покричать, выразить свои чувства, свой гнев! Помни что ты - яркая индивидуальность..." Я не шучу. Вот такими шагами - превращаются будущие казалось бы мужчины - в обабившееся поколение. Для которых доблесть - не биться насмерть с насильником, спасая незнакомую девушку, с напавшим хулиганом на улице - и вернуться домой со сломанным носом - но МУЖЧИНОЙ и ПОБЕДИТЕЛЕМ. А воткнуть себе в живот ножик и помирать, упиваясь тем, какой ты яркий и как мир несправедлив. Да простят меня родители и друзья пострадавших - но Ваши дети и знакомые, самоубийцы - тряпки. Это НЕ МУЖЧИНЫ. И, родители - именно ВАША вина в том, что они выросли именно такие и сделали с собой именно это.

ОТВЕТИТЬ
Дорогие мои,
13 сен 2012 в 07:21

каждый человек это результат воспитания и родителей, и общества, среды. Что "повезло" ему увидеть вокруг себя, какие слова услышать, какое воздействие ощутить, то он и впитал, по-другому не бывает! Хорошо, когда добрый и сильный отец, умная мать, мудрые бабушка с дедушкой, хорошие соседи , друзья, а если наоборот? Если он кроме чернухи и пр...,может, ещё что и похуже, ничего не видел, что ему делать, как жить? А жить-то надо, потому что самому лишать себя жизни тягчайший грех.

Загрузка...