перейти к новости

Областное здравоохранение проверят ревизоры из Москвы

12 октября 2012, 10:03
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
Гость
12 октября 2012, 12:48
Не выгонят пять-десять "спецов", а отделаются выговорами - это филькина грамота, а не проверка. Сколько можно воровать?
Гость
12 октября 2012, 11:25
А контрольно-ревизионный отдел ТФОМСа, если не секрет, что делает?
Гость
21 октября 2012, 21:14
В фонде Дробышев с Казаковой проверять устали сами себя. Работа кипит носы у обоих красные. С ЛПУ собирать устали. Мокшина потешают собирают и собирают пугать всех устали! Бедные страховые ждут когда же лысый пойдет на пенсию 64г .А нет !!!!!!
12 октября 2012, 11:52
Пусть едут в Октябрьский район - там как раз капитальный ремонт, закупают новое оборудование и единый стандарт - легче сдохнуть, чем попасть к врачу и получить профессиональную консультацию! ))
Гость
12 октября 2012, 14:58
Толку от их проверок, пыль в глаза, не более. Кого и зачем они обмануть пытаются?
Гость
12 октября 2012, 15:20
Что Вы так переживаете? Ну приедут, проверят, попьют спиртное, получат подарки и все будет хорошо! Найдут маленькие косячки - так, для "галочки".
Гость
12 октября 2012, 13:49
ПУСТЬ ЕЩЕ ПРОВЕРЯТ ПРОГРАММУ ПОСТАВОК МЕДИКАМЕНТОВ ФЕДЕРАЛЬНЫХ, ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ БОЛЬНЫХ, ВОТ ГДЕ БАРДАК.
Гость
12 октября 2012, 14:52
НАПИШУТ ТАКУЮ СПРАВКУ, КОТОРАЯ НУЖНА МИНЗДРАВУ.
Гость
12 октября 2012, 13:14
а как же госфинконтроль который вся и все готов проверить с "супер" ревизорами
Гость
13 октября 2012, 14:10
Что за бред! проверять не больницы надо, там врачей уже запроверяли, работать не дают! Нет бы пару другую людей принять, они тетради и акты бессмысленные заполняют! Лучше бы мин.здрав бы проверили и её прихвость самфарм именно там все деньги и разворовываются!
Гость
12 октября 2012, 16:56
Теперь все претензии если и найдутся высказать некому будет - в облздраве будут кивать на городской отдел здравоохранения, типа "Это они в свое время накосячили.." А работничков и нет уже...
Гость
12 октября 2012, 20:47
Ремонты поделали, да, гораздо приятнее заходить в лечебные учреждения. Скорые нового образца тоже-замечательно. Но когда на этой скорой к тебе приезжает "специалист", который в медицине "ни бельмеса"..., то уже нет разницы какая скорая, и в отремонтированную больницу тебя отвезут или обшарпанную. С моей точки зрения обычного обывателя, так в первую очередь надо побеспокоиться о кадрах, которые людей лечат, чтобы были они высококвалифицированные и высокооплачиваемые.
Гость
12 октября 2012, 20:51
Так вот почему на надбавки медикам выделили 190 млн.рублей, "недоосвоили" видать.
Гость
12 октября 2012, 23:57
в новокуйбышевское ММУ обязательно)))
Гость
13 октября 2012, 10:24
ЕСЛИ МЫ БУДЕМ ДОБРЕЕ И ВНИМАТЕЛЬНЕЙ К ДРУГ ДРУГУ ЕСТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЯБЛОКИ:) ТО И ВРАЧИ НАМ НЕПОНАДОБЯТСЯ СОВСЕМ!!!КРАСОТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
13 октября 2012, 21:47
как поживает дело по томографам ? где теперь Куличенко , кого консультирует ?
Гость
13 октября 2012, 22:31
а что проверять,то ??? уже всё развалили... всё в порядке..
Гость