Город Здоровье В Новокуйбышевске появится филиал глазной больницы

В Новокуйбышевске появится филиал глазной больницы

В Новокуйбышевске в скором времени открют филиал областной клинической офтальмологической больницы имени Ерошевского. Он будет работать, как и некоторые другие медицинские учреждения города, по принципу межмуниципального центра. Открытие филиала сделает доступней помощь офтальмологов не только для новокуйбышевцев, но и для жителей Большеглушицкого, Большечерниговского, Волжского, Пестравского и Красноармейского районов.

Переговоры о возможном открытии центра уже давно ведут специалисты областного минздрава, администрации города и руководство больницы.

Сейчас стороны обсуждают вопрос о помещении. К зданию будущего центра предъявляются очень высокие требования, здесь планируют проводить диагностику, лазерную терапию, оборудовать хирургическое отделение. Врачи будут приезжать из Самары по установленному графику. Не исключено, что офтальмологам понадобится общежитие.

Как сообщили 63.ru в управлении здравоохранения Новокуйбышевска, в городе может появиться и филиал областного клинического кардиологического диспансера.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления