Сотрудников самарского депздрава подозревают в махинациях
6 ноября 2012, 10:33
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
6 ноября 2012, 12:40
Мы,конечно не в Китае живём,но пора бы ввести посерьёзнее наказание за коррупцию.Сроки(не условные ) от 10 лет и полную конфискацию имущества семьи преступника. Почти треть бюджет а РФ- тратится на откаты ! И Имена в прессу,имена. Кто ,сколько украл. А лучше создать сайт ,где бы все воры с биографией,чтобы народ знал своих "героев" .
Иначе никакие инновации и "ай-на-не технологии" не помогут....
Гость
6 ноября 2012, 13:11
Расходные медицинские материалы проверьте! Вас ждут БОЛЬШИЕ сюрпризы.
Гость
6 ноября 2012, 12:50
Их всех!
Гость
6 ноября 2012, 13:01
ну наконец-то до этих медицинских пид...сов добрались
Гость
6 ноября 2012, 13:48
Вот и не могут песионеры купить лекарств, нема золотого запаса - пенсии, только за квартиру заплатить, а там - за хлеб да на воду, разбавленную иногда молоком.
Гость
6 ноября 2012, 14:35
А еще проверьте закупки оборудования и сметы на ремонты. Только сидя. И особо нервным и впечатлительным не показывайте
Гость
6 ноября 2012, 14:59
Еще бы проверить образование на тот же предмет, а то горячее питание у детей в школах почти поголовно обязательное, а кормят ужасно. Да и в детские сады то что привозят - караул
Гость
6 ноября 2012, 15:26
Любят наши правоохранители красивые жесты, омон в масках, обыски. Потом проверят и все сдувается. Сейчас то же самое может получиться. Подождем...
Гость
6 ноября 2012, 17:07
Эх, размечтались! Идет не борьба с незаконным использованием бюджетных средств, а просто в администрации хотят поменять одних чиновников на других, которые будут дальше незаконно использовать бюджетные средства.
Гость
6 ноября 2012, 13:37
А ДАВАЙТЕ РУКОВОДИТЕЛЯ И ЕГО ЗАМОВ ПОСАДИМ НА ТОВАРНЯК И ОТПРАВИМ ИХ В ВЛАДИВОСТОК:) ПО ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГЕ ВЫЖИВУТ НЕ СБЕГУТ ПУСТЬ ЖИВУТ:)А НЕ ВЫЖИВУТ:) ЧИНОВНИКОВ МНОГО НА ИХНЕЕ МЕСТО ДЕСЯТЬ ПРИЙДЕТ:)гг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
6 ноября 2012, 20:33
В славном городе Владивостоке таких деятелей своих хватает. Да еще океан рядом, рыба...Надо по другому маршруту...
Гость
6 ноября 2012, 17:10
Все эти обыски и дела означают предстоящую смену чиновников у бюджетной кормушки. Система однако.
Гость
6 ноября 2012, 16:02
Был подобный всему этому министр "близкий" к Артякову-губернатору Куличенко,но Он его спрятал в Москву с большим повышением за" Выдающиеся успехи"в Самарской области без элементарного отчёта.Таким образом поступил и Артяков..За что только они не взлюбили Самарский регион?Но мир не без добрых людей и пришла к нам НАДЕЖДА-Меркушкин Николай Иванович.Этот человек по внешнему виду,по уму,по способностям и большому жизненному опыту соответствует должности ГУБЕРНАТОРА от народа.Надеемся,что Он наведёт НУЖНЫЙ порядок.
Сейчас-7°C
облачно, снег
ощущается как -12
4 м/c,
сев.
751мм 92%Сотрудников самарского депздрава подозревают в махинациях