RU63
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Самаре
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

ю-в.

756мм 63%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В области матерями стали более 6,5 тысяч женщин с ВИЧ

5 декабря 2012, 08:45
Гость
Гость
5 декабря 2012, 16:36
А потом эти дети пойдут в детсады и школы с нормальными детьми. и запросто могут их заразить. дети ведь бесятся, играют, могут нос друг другу разбить и через кровь заразиться. считаю, что их надо изолировать от общества и содержать в спецгруппах и спецклассах.
Андрей X.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2013, 13:16
А я считаю, это вас надо изолировать с целью психотерапии беспричинных панических страхов.
Гость
5 декабря 2012, 14:27
да как вообще разрешают рожать таким женщинам.дети страдать потом будут. куда смотрят наши медики?????? мы же не в каменном веке живем.21 век заканчивается а решить проблему не могут,зато в карманы чиновники и столько денег кладут и ничего не делают.
Андрей X.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2013, 13:17
Запрещать рожать по признаку принадлежности к какой-либо группе - это называется фашизм.
Гость
5 декабря 2012, 12:10
Чем виноваты зараженные 390 детей, за что им такое наказание. Не должно быть никаких рисков (целых 6%). Нельзя сейчас рожать таким мамашам (хотя они тоже в основной массе не виноваты). Пусть подумают о детях.. Значит не судьба.
Гость
5 декабря 2012, 11:32
страшно
Гость
5 декабря 2012, 11:00
Считаю что ВИЧ-инфицированных наркоманов необходимо стерилизовать. Сгубили свою жизнь-пожалуйста,но жизнь дитя?! Весной я видел такого ребёнка в больнице Калинина. 5 лет малышу.Я отнюдь не сентиментален,но ком к горлу подступил. Он кричал от боли по пол дня. В палате один(детдомовский,родители отказались) ... Зачем плодить таких несчастных детей? Множить боль??
Гость
5 декабря 2012, 12:08
да ты может сам уже инфицирован! живешь и не знаешь об этом, можно леча зубы заразиться
Гость
5 декабря 2012, 12:20
я в принципе за принудительную стерилизацию/кастрацию наркоманов и неизлечимых алкоголиков
Гость
5 декабря 2012, 13:18
Гость
5 декабря 2012, 12:08
да ты может сам уже инфицирован! живешь и не знаешь об этом, можно леча зубы заразиться
Шанс заразится у стоматолога в 1000000000000000 раз меньше чем от шприца с отравой или незащищённого секса. К тому же нормальные люди беременность планируют и анализы сдают. так что если я "вдруг от стоматолога" заражусь,сам откажусь от идеи с беременностью.
Гость
5 декабря 2012, 10:59
Мы все умрем :(
Гость