Здоровье «Растем здоровыми»: итоги конкурса детских фото

«Растем здоровыми»: итоги конкурса детских фото

Морозным днем 23 декабря в развлекательном комплексе «Кинапландия» было по-настоящему жарко: на большой праздник, организованный порталом 63.ru, собрались мальчишки и девчонки. В этот день были подведены итоги фотоконкурса «Растем здоровыми: и смех, и слезы».

Фотоконкурс проходит на сайте второй год подряд. За это время он приобрел популярность не только в Самаре, но и среди жителей губернии. С 16 ноября все желающие могли зарегистрироваться на специальной странице проекта и выложить фотографии своего малыша в возрасте от двух до шести лет. Идея конкурса проста – популяризировать здоровый образ жизни. Дети могут любую тему преподнести как никто другой – озорно, весело, интересно. К тому же, малыши – это настоящий заряд бодрости, оптимизма. На всех присланных фотографиях – а это не одна сотня снимков – они то купаются, то загорают, то кушают овощи и фрукты, а может быть, просто спят. В общем, красноречивее и эффективнее сотен врачей и ораторов рекламируют активное движение, здоровое питание, полноценный сон.

Стартовал фотоконкурс 16 ноября, регистрация участников шла целый месяц. Всего за это время свои фотографии выложил 91 участник. Пользовательское голосование, которое было объявлено 14 декабря, продлилось неделю, а тем временем жюри также определилось с победителями в основных номинациях.

Итоги конкурса были озвучены в детском развлекательном комплексе «Кинапландия» 23 декабря. На праздник были приглашены все участники проекта, многие из них приходили со своими сестренками и братишками, так что атмосфера в зале была самая теплая и дружелюбная. Настроение у всех гостей было праздничным – маленькие участники принарядились в новогодние костюмчики и с удовольствием испробовали все аттракционы. Аниматоры вместе с маленькими гостями искали потерянный путь в новогоднюю страну, а в конце игры самые активные путешественники получили дополнительные подарки от «Кинапландии». Имена победителей и призеров конкурса стало известно только в конце вечера: организаторы сохраняли интригу.

Приз зрительских симпатий – аккумуляторный мотоцикл от компании «Малыш и мама» – получила Екатерина Долганова. Она со своей дочкой Викторией получила 594 голоса. В номинации «Лучший фотограф» победителями стали Анна Романцева с дочерью Елизаветой, им достался приз от РК KIN.UP – сертификат на игру в боулинг, а вот в «Кинапландию» билетик вручили самой креативной – Гулие Полещук. По два пригласительных на «Крокодиловую ферму» достались маленьким очаровашкам Маше Владимировой и Софии Геврокян. Анжелика Ладейщикова, Светлана Головченко, Ольга Дмитриева и Якимова Виктория получили сертификаты на индивидуальное занятие английским в языковой центр Language Link. Победителем в номинации «Позитив года» стал Артем Каюков и его мама Татьяна, они получили батут от компании Sport Baby.

«На портале 63. ru я смотрю новости и погоду, здесь они даются в компактном виде, потому что с детьми просто не успеваешь смотреть телевизор. Увидела объявление о конкурсе и решила попробовать. Отправила фотографии Артема на даче. Иногда получались обалденные фотографии, так что я сама была в восторге от некоторых необычных кадров. Вообще, ребенок у меня необычный, и жизнь у него необычная. И фотографии всегда, как правило, получаются достаточно необычные», – рассказала Татьяна.

Победитель конкурса «Растем здоровыми: и смех, и слезы» Ольга Голкова получила электромобиль от компании «Планета игрушек». Она призналась, что не ожидала победы в конкурсе: «Я в шоке, мы совершенно не ожидали. О конкурсе тоже узнали случайно – подсказали друзья. Но, наверное, заслуга в этой победе больше принадлежит моему сыну. Это он непоседа, а мое дело – ловить эти замечательные моменты, когда он в очередной раз что-нибудь сделает смешное». Сам мальчик рассказал, что будет гонять весной по улицам и обязательно даст покататься своей сестренке.

Фееричный предновогодний праздник всем ребятам-участникам запомнится надолго. К тому же, некоторые малыши впервые побывали в детском развлекательном комплексе. Хотя призы и подарки от спонсоров получили не все маленькие фотомодели, проигравших в этом конкурсе не было: каждый маленький непоседа радовал читателей 63.ru.

Фото: Видео Олега ЛАЕВСКОГО, монтаж Андрея ФОМИНА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления