перейти к новости

В больнице имени Семашко открыли роддом

24 декабря 2012, 16:38
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
24 декабря 2012, 19:14
Не забываем, что в Самаре закрыты роддома: у стадиона Динамо, на ул.Дыбенко. Так что хвалиться особо нечем.
Гость
25 декабря 2012, 09:01
Роддом на Дыбенко функционирует по сей день!!! 22-ого декабря оттуда забирали маму с новорожденным!!!
Гость
24 декабря 2012, 22:30
Семашко плохая больница сама по себе, так что пускать туда беременную женщину еще опасней!
Гость
24 декабря 2012, 21:04
Семашко-это большой МОРГ.......Люди мрут только так........так ещё и за детей взялись!
Гость
25 декабря 2012, 08:44
Что за бред?
Гость
25 декабря 2012, 09:59
Семашко у меня всегда ассоциировалась с грязью и некомпетентными врачами.Но в ноябре этого года мой брат (инвалид детства) попал в эту больницу с камнем в почке.Впечатления наилучшие,санитарки полы по-несколько раз в день моют(большая редкость),врачи ни копейки не взяли.Хотя летом года в больнице на Нагорной нам предлагали операцию за деньги,т.к. якобы у него заболевание сложное и к камушку они просто так подлезть не могут.А в Семашко смогли.СПАСИБО врачам.
Гость
24 декабря 2012, 23:20
И втом роддоме лучше не рожать, безопаснее для здоровья
Гость
25 декабря 2012, 08:49
Не правда, вы видно там рожали раз такой компетентный Евгений? Два раза там рожала, а если чуть заплатить так вообще замечательно, знаете ли роды вообще дело нелёгкое и роддом тут не при чём, как всё пойдёт можно легко родить. можно нелегко, это не от врачей зависит а от организма женского, в частности от количества абортов, не делайте аборты и выносить будет легче и родить
Гость
25 декабря 2012, 09:32
Гость
25 декабря 2012, 08:49
Не правда, вы видно там рожали раз такой компетентный Евгений? Два раза там рожала, а если чуть заплатить так вообще замечательно, знаете ли роды вообще дело нелёгкое и роддом тут не при чём, как всё пойдёт можно легко родить. можно нелегко, это не от врачей зависит а от организма женского, в частности от количества абортов, не делайте аборты и выносить будет легче и родить
я никогда абортов не делала, а первого ребенка еле выносила, делали кесарево на 1,5 месяца раньше, ранее проблем со здоровьем не было а знакомая сделала несколько аборотв, а когда решила все же рожать, всю беременность летала и родила без проблем так что это зависит только и только от организма конкретного человека
Гость
24 декабря 2012, 18:31
а роддом,разве был закрыт? вот сколько была в тех краях- неостанавлиаясь выписка шла
Гость
24 декабря 2012, 23:12
принимали только экстренные роды, а у кого ждало отправляли аж на 116 км
Гость
24 декабря 2012, 18:57
Типо срочно бежать рожать надо? Дети обычно есть хотят, причём постоянно, а ещё и расти имеют свойство.
Гость
24 декабря 2012, 21:12
Я ,как работник роддома,что-то не узнаю здание на фото.Это вообще что?И его не закрывали..Открытия не было..Не новость-а враньё какое-то!
Гость
24 декабря 2012, 23:14
как на Дыбенко закрыли?? насовсем или на ремонт????
Гость
25 декабря 2012, 08:50
Че вы парите, на Дыбенко открыт роддом
Гость
25 декабря 2012, 08:57
скоро снова позакрывают, за ненадобностью... а тем, кто будет воспроизводиться взамен коренных россиян, роддома не нужны.
Гость
22 января 2013, 13:26
Прекраснный родом на дыбенка!!! ВРАЧИ просто супер!! рожала там сына была просто в шоке врачи относились замечательно. РЕМОНТ ХОРОШИЙ В палатах супер кормят замечательно.ЕСЛИ СОБИРУСЬ РОЖАТЬ ТО ТОЛЬКО ТАМ!!!!!