Медики похитили более 7 млн рублей, направленных на санаторное лечение
27 декабря 2012, 11:24
Гость
29 декабря 2012, 13:07
А кому откаты ушли? Что в Минздрав понято, а вот кому именно? Вот в чем вопрос!
Гость
27 декабря 2012, 17:00
в россии без высшей меры при хищении госимущества в крупных размерах никак нельзя иначе порядка так и не будет
Гость
27 декабря 2012, 16:20
медики не могли похиить то чего как всегда не хватает им.
для похищения есть же люди других профессий.
все финансироание как всегда в последнее мгновение скорее всего поспешно было перенаправлено на решение более серьезных задач и информация об этом как всегда задержиалась на несколько дней или месяцев.
Гость
27 декабря 2012, 16:13
Шнублик, Российский чиновник и самурайская честь вещи не соразмерные!!!!! Если ты что -то предлагаешь, то давай ближе к реалиям!!! к примеру: для чиновников и членов их семей вернуть статью КОНФИСКАЦИЯ ИМУЩЕСТВА при осуждении или наложении штрафов.
Честь, в том числе и самурайскую-:), самарский чиновник продаст легко.....а о имуществе своем задумается!!!!
Вот нам жить проще и станет
Гость
27 декабря 2012, 16:51
ВЫХОД ЕСТЬ:) И ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЕСТЬ:) НО НА ЭТУ ВЛАСТЬ РАБОТАТЬ НЕ БУДУ:) СРАЗУ ОГОВОРЮСЬ ВСЕ ПРОСТО И ЭЛЕМЕНТАРНО:)
1. почему медучреждение не назвали? Журналисты, вы покрываете жуликов.
2. Новости о воровстве из бюджета чиновниками разных уже надоедают. Скоро узнаем, что все чиновники жулики разных масштабов
Гость
27 декабря 2012, 14:15
Пока ты " ГЫ ГЫ" - 7млн тю, тю ! Икру черную ням ням!
Гость
27 декабря 2012, 13:19
ПРЕДЛОГАЮ ЧИНОВНИКАМ ПРИ ЗАСТУПЛЕНИИ В ДОЛЖНОСТЬ УЧИТЬ ТРАКТАТ О САМУРАЙСКОЙ ЧЕСТИ:)И ДАВАТЬ КЛЯТВУ С ПОСЛЕДУЮЩИМ ВРУЧЕНИЕМ МЕЧА КАТАНА ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ПРИ НАРУШЕНИИ КОДЕКСА ЧЕСТИ САМУРАЙ ТО ЕСТЬ ЧИНОВНИК:) МОГ СЕБЯ ЛИШИТЬ ЖИЗНИ ТЕМ САМЫМ ИЗБЕЖАВ НАРОДНОГО ПОЗОРА И ПОРИЦАНИЯ СВОИХ КОЛЛЕГ:))гы гы
Достижения
Свой среди своих