Город Здоровье В Новокуйбышевске закрыли поликлинику №1

В Новокуйбышевске закрыли поликлинику №1

Помещение лечебного учреждения, которое находится в Новокуйбышевске по адресу: Островского, 32, находится в аварийном состоянии и не соответствует нормам пожарной безопасности. С 28 декабря все кабинеты поликлиники №1, располагавшиеся в одном крыле здания, должны будут сменить адреса. Все участковые терапевты разъедутся по микрополиклиникам, узкие специалисты и кабинеты диагностики переберутся в другое крыло здания на Островского, 32.

Руководство городской больницы комментарии дает неохотно, заверяя, что переезд не помешает оказанию медицинской помощи пациентам. Но, как отзываются сами горожане, такая система крайне неудобна: территориально новые адреса слишком удалены друг от друга. Так, например, чтобы выписать больничный, после приема у терапевта необходимо ехать на другой конец города.

Сами врачи недовольны таким поворотом событий. По словам медиков, вывозить мебель и оборудование из кабинетов им приходится самостоятельно. Добавим, что с 9 января 2013 года каждые 15 минут бесплатно будут курсировать две газели для перевозки жителей города из миниполиклиники по улице Строителей до больницы на улице Островского, 32.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления