27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Гость
16 авг 2013 в 18:30

При такой нищенской оплате нелегкого труда не то что нефрологов, а и других специалистов не останется.

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2013 в 09:00

НАчнем с того... что в области в принципе не хватает врачей.... что в поликлниках что в стационарах что на скорой.. не говоря уж про ФАПы в селах.. как там вообще люди выживают.... а вы говорите НЕФРОЛОГИ.... тут иногда обычного терапевта то не найти...О какой достойной зарплате вы говорите когда какой нибудь ТЕЛЕФОН стоит блин 30000.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2013 в 12:47

Зависит от работы врача уролога: хочет он работать или хочет за часы получать и больные бы не показывались на глаза.Есть врачи ,а есть .... .

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2013 в 18:48

вот что скажу вам уважаемые читатели, недавно была прооперирована в мсч №1 в отделении урологии.Вот этим врачам и зарплату платить не надо, т.к АБСОЛЮТНО с каждого пациента берут наличкой деньги, лично я заплатила 15 тыс. А там таких операций проводят не одну поверьте. так что живут они там не бедно поверьте!!! А если кто платить не хочет, и начинает говорить что они по направлению, то им предлагают полосную операцию! Вот так!!!в палате у нас с одной 20, с другой 18, с третий 8, вот можно посчитать!!! Наглость слов нет просто!!!

ОТВЕТИТЬ