мне кажется, что у мужчин либидо снижается гораздо чаще чем у женщин, в том числе из-за проблем с холестерином...
Гость
19 ноября 2013, 14:39
Да, только холестерин не молекула, а спирт, и на 80 % вырабатывается самим организмом, и только 20 должно попадать вместе с едой. Причем если с животными насыщенными жирами, то будут образовываться холестериновые бляшки, которые в том числе забьют и сосуды, ответственные за нормальное кровообращение в половых органах. У мужчин будет импотенция, у женщин - снижение либидо. Учитывая, как распространено и то и другое сегодня, я бы не стала игнорировать это сообщение)
Гость
14 октября 2013, 22:49
Что за странная контора, дает странные советы?
На сайте организации очень спорные акции за хорошие деньга, но нет информации о спонсорах!
Пейте молоко, ешьте мясо - будете здоровы.
Главное знайте, в основе гормона тестостерона лежит молекула холестерина!
Гость
8 сентября 2013, 20:06
всю жизнь ели масло и сыр, а теперь на тебе, вредно! колбаса - химия, яйца - холестерин! а что есть тогда мужику здоровому? кашки ваши? это хорошо офисным, а на стройке молоток не поднимешь с вашими кашками. а водку пить надо, болеть не будешь, у алкашей вон сосуды как стеклышко, по вашему совсем не пить
мне не доводилось в жизни сталкиваться с мужчинами с подобной проблемой..наверное все таки это серьезно,поэтому только специалисты помогут разобраться в чем причина ..
Гость
6 сентября 2013, 19:38
Лариса, вы сами ответили на свой вопрос,если проблемы нет значит вы мужчинам очень нравитись...а импотентами мужики становятся от существ ,женского рода...
Гость
28 августа 2013, 05:45
пью и курю 2 пачки,250 грамм в день 69 лет но никто не обижается все доаольны
Гость
27 августа 2013, 15:12
Читаешь комментарии и поражаешься такому количеству озадаченных проблемой мужчин и недовольных женщин. Не, я и раньше знала, что есть люди, у которых в постели нелады, что есть те, кому возраст "за 40" видится не самым расцветом интеллекта, доходов и сексуальных умений, а "старостью" (особенно смешно, что носители подобного мнения в свои 20-35 выглядят, одеваются, закупаются и мыслят куда хуже, чем мы). Но увидеть в одном месте сразу весь набор ущербностей по данной теме даже и не ожидала. Спасибо, Вы сделали мой день))
"Сдувать" и рассуждать о пьющих и гулящих предках - это Ваш удел, дорогуша. Адекватному человеку достаточно собственных мыслей и умения их формулировать.
"Сдувать" и рассуждать о пьющих и гулящих предках - это Ваш удел, дорогуша. Адекватному человеку достаточно собственных мыслей и умения их формулировать.
о..у вас и с элементарной логикой напряги:-) дед моего мужа не является моим предком..отвечать не нужно.,мне это не интересно..
Гость
27 августа 2013, 14:03
Да съезди на ул.Победы. Дешево и сердито, и мозг никто не выносит.
а о последствиях не думали? вряд ли они вам дешево обойдутся:-)
Гость
27 августа 2013, 13:41
Есть желание,но нет возможности.Есть возможности,но нет желания..Классика жанра.Когда присутствует проблема,то ее причину готовы свалить на рацион питания.Но как говорил один великий дядька Дима Менделеев:- дело господа мужики в нас самих, то есть все в нашей психологической сущности.
А для исправления совет народный передающийся из поколения уральских мужиков - 200грам и появится огненное желание,а коль есть желание то и проявятся возможности.И самое ценное не переусердствовать,то бишь не устраивать пьянку..
А сей волшебный продукт употребить в расчете 3грамма на 1кг живого веса мужика и сие зелье и есть лекарство для появления первого желания Мужика.А то импотенция,импотенция..
у мужа дед в 70 лет "в форме" был ,любовниц имел ,и водочки стакан зараз выпивал .
Гость
26 августа 2013, 22:59
а мне 39 и срочно нужен секс-что делать-жены то нет
Гость
27 августа 2013, 09:28
Либо искать жену, либо решать это проблему самостоятельно
Гость
27 августа 2013, 09:37
Cherchez la femme
Гость
8 сентября 2013, 20:01
да иди на сайт знакомств, там толпа голодных теток!
Гость
26 августа 2013, 18:08
после 40 папикам пора на рыбалку и грядки.все фэнтази в прошлом.
Гость
27 августа 2013, 11:33
ну конечно. а кто вас "кроликов" учить уму-разуму будет? или сам не надеешься до 40 дожить?
Гость
26 августа 2013, 16:57
Одни импотенты кругом. Плохому танцору все мешает.
Гость
25 августа 2013, 18:55
Мужики вы тогда таковыми являетесь, когда любите не себя рядом с женщиной, а женщину которая находится рядом с Вами.
Гость
25 августа 2013, 13:01
Все у меня в порядке со здоровьем (41 год).Не пью, не курю, здоровый сон, еда, подвижный образ жизни и работы.Но, блин, от баб нынешних либидо явно падает.Точнее, падает тогда, когда они рот открывают и начинают нести всякую ахинею о том, что я должен делать по-жизни. И так каждая вторая, если не первая. Поэтому, надо посмотреть еще, что вреднее, сливочное масло или нынешняя бредятина из уст прекрасной половины человечества.
Гость
25 августа 2013, 21:35
так не давай им говорить-они бедные не понимают что должны побольше молчать
раз- и заткни им рот чем нибудь вкусненьким
Гость
26 августа 2013, 10:31
Найди глухонемую. Или иностранку, которая по русски ни слова не понимает. Так проще.
Гость
26 августа 2013, 12:19
Такой, видимо, у вас круг общения, рыбак рыбака...
Гость
24 августа 2013, 19:33
бла бла... жить вредно.... бла бла.... слушайте меня... а то отвалится бла бла бла....
Гость
23 августа 2013, 20:01
Не просто сыры нужно исключать, а всё молочное. В нём не только куча гормонов, но и казеин, стимулирующий хроническое воспаление, лежащее в основе всевозможных заболеваний. Хорошо нам всем промыли мозги насчёт того, что "молоко - это здоровье", а на самом деле - молоко это яд (для человека старше 3 лет).
Гость
22 августа 2013, 12:54
Это ж сколько надо сливочного масла откушать, и чипсов, чтоб так все запущено было???!!!
Гость
22 августа 2013, 14:53
Надо только им и питаться и запивать алкоголем! ))))
Гость
24 августа 2013, 12:09
Гость
22 августа 2013, 14:53
Надо только им и питаться и запивать алкоголем! ))))
Так и делаю,но партнерш куча и недовольных еще не было...5 десяток годков идет.
Гость
21 августа 2013, 15:54
проблема с потенцией - мультифакторная вещь.основная причина-стресс и как следствие доминанта в подкорке.
в отпуске доминанта нивелируется (если с работы не дергают) и все восстанавливается.
все остальные вредные факторы-вторичны.
P.S.Жил у нас в доме дед (Царствие ему небесное), ветеран войны, курил,выпивал. его бабушка жаловалась моей,что старый черт никак не угомонится,хоть раз в неделю,а дай.
P.S.для авторов статьи. высокая половая активность называется в психиатрии сатиризмом и является одним из симптомов шизофрении.
Гость
22 августа 2013, 09:16
Спасибо учту, но в контексте статьи я не говорил о гиперактивности.
Гость
22 августа 2013, 10:24
Гость
22 августа 2013, 09:16
Спасибо учту, но в контексте статьи я не говорил о гиперактивности.
Уважаемый Евгений.
"нормальная потенция и достаточный уровень либидо"-довольно не точный термин,который требует расшифровки для обывателей.к тому же в каждом возрасте "нормы" свои.
Гость
21 августа 2013, 05:47
странно, в отпуске пьёшь как лошадь, куришь как паровоз, жрёшь как свинья, а на баб тянет как кролика.
Достижения
Свой среди своих