RU63
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Самаре
Погода+24°

ясная погода, без осадков

ощущается как +25

3 м/c,

с-з.

759мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 83,29
EUR 97,44
Здоровье ФФОМС выделит на программу «Земский доктор» почти три миллиарда рублей

ФФОМС выделит на программу «Земский доктор» почти три миллиарда рублей

Программа по привлечению врачей в сельские и рабочие поселки «Земский доктор» продолжится в 2014 году. Из бюджета Федерального фонда обязательного медицинского страхования (ФФОМС) на нее будет выделено 2 932,5 миллиона рублей, сообщает РИА-АМИ со ссылкой на члена Комитета Госдумы по охране здоровья Салию Мурзабаеву.

По ее словам, данные меры позволят дополнительно трудоустроить 5 865 врачей в сельские населенные пункты и рабочие поселки. Она напомнила, что финансовое обеспечение единовременных компенсационных выплат в размере одного миллиона рублей на одного врача осуществляется в равных долях за счет бюджетов субъектов Федерации и трансфертов, предоставляемых бюджету территориального фонда ОМС из бюджета Федерального фонда.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей
35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей
До 31 августа, 2026
Скидка 10% на все товарыСкидка 10% на все товары
Скидка 10% на все товары
До 31 августа, 2026
Скидка 20% на два билета на вечерние сеансы в Великолепный ЭрмитажСкидка 20% на два билета на вечерние сеансы в Великолепный Эрмитаж
Скидка 20% на два билета на вечерние сеансы в Великолепный Эрмитаж
До 29 августа, 2026
Скидка 5% на все сертификатыСкидка 5% на все сертификаты
Скидка 5% на все сертификаты
До 1 января, 2027
Все промокоды