перейти к новости

Бесплатные аборты запретят?

24 января 2014, 14:47
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
Гость
24 января 2014, 17:19
аборты - 30 000 , разводы - 60 000.... к криминалу толкают народ.... нарушая права человека.
Гость
24 января 2014, 20:58
Глупый закон. это что получается? родила двоих ради материнского капитала,а тут случайно третий. он ей не нужен,с двумя проблем не разгрести,и лучше будет,если ребенка любить не будет?
Гость
26 января 2014, 00:10
будут рожать и оставлять в роддомах.это наверно для них будет лучше?
Гость
27 января 2014, 11:18
«Я, как верующий человек, не хочу оплачивать чужие грехи», – заявлял народный избранник" Ты и оплачивать чужие грехи????? РАССМЕШИЛ!!! Что ты оплачиваешь? За чей счет? Ты авто и комуналку свое оплачиваешь за наш счет - налогоплательщиков... А мне и наверное еще как минимум сотням,не хочется оплачивать всевозможные подоходные,что бы вы там жировали,с зарплатой по 400.000.
Гость
27 января 2014, 14:49
Ольга, в точку!
Гость
26 января 2014, 00:57
слышат слово аборт, ужасаются и тут же хотят что-то против него придумать
Гость
27 января 2014, 10:24
Национальная российская забава - "хождение по граблям" называется. Ну ведь был уже этот "запрет на аборты" - и чего добились? Криминальных абортов и увеличения женской смертности. Кто то думает что в этот раз будет по иному? Лучше бы эти депутаты поинтересовались размером пособия на ребенка (вот взяли бы и сходили с ним в магазин за едой - а потом своих детей покормили бы этим месяц) и очередями в детские сады (ага, теми самыми которые "неуклонно сокращаются")
Гость
27 января 2014, 10:34
Жуть! Кто это высказал??? Мужчины-депутаты??? А может им (мужчинам) запретить сексом заниматься, как профилактику беременности?? И ещё очень интересно в какой момент Дмитрию Сивиркину в голову пришла эта мысль???
Гость
26 января 2014, 13:26
Аборты необходимы: 1. мать несовершеннолетняя; 2. ребенок (плод) с вражденными заболеваниями; 3. результат случайной связи; 4. результат насильственных действий - износилования; 5. отец ребенка - наркоман со стажем; 6. невозможность содержать ребенка, мать не работет; 7. медицинское учреждение не предполагает беременность пациенток (в домах пристарелых зачастую находятся женщины детородного возраста);
Гость
27 января 2014, 08:27
п.1,3,4,6. просто бред. рожать надо. только не выбрасывать потом в парках и лесу. пусть лучше в дет. домах воспитываются и становятся гражданами страны.
Гость
27 января 2014, 14:59
Гость
27 января 2014, 08:27
п.1,3,4,6. просто бред. рожать надо. только не выбрасывать потом в парках и лесу. пусть лучше в дет. домах воспитываются и становятся гражданами страны.
вы вообще осознаёте, что пишете? поддерживаю Илью. представляете, во что выльется воспитание ребенка, который родился неизвестно от кого у 16летней девочки, возможно, изнасилованной, а между прочим (могу и ошибаться) у нас официально трудоустраивают с высшим образованием даже уборщиц... про работу с более высокой зп вообще молчу. бедные женщины... ни капли уважения.
Гость
27 января 2014, 10:42
Беременность не может быть принудительной. Точка.
Гость
27 января 2014, 15:00
как это не может? а маньяки? представляете, бежит такой маньяк, валит даму на землю, и - "погодипогоди, я резинку натяну, а потом тебя насиловать буду")))
Гость
29 января 2014, 12:34
Гость
27 января 2014, 15:00
как это не может? а маньяки? представляете, бежит такой маньяк, валит даму на землю, и - "погодипогоди, я резинку натяну, а потом тебя насиловать буду")))
Гость, вы упороты? Вот именно если она "беременность" не желательна, то ей нет места быть. По решению, волеизъявлению носительницы. Логика не для всех в этом мире, как я посмотрю.
Гость
27 января 2014, 17:18
Аборт - убийство. Никакой предлог тут не уместен.
Гость
29 января 2014, 12:40
Хватит пожирать нерожденных младенчиков! Убрать яйца с полок магазинов! Надеюсь вы не до такой степени лицемерны чтобы признавать делом дурным только убийство себе подобных? Будем же до конца честны перед собой.
Гость
27 января 2014, 10:54
Сивиркин не хочет оплачивать уже совершенные чужие грехи. Он хочет плодить будущие чужие грехи в виде отказных детей, криминальных абортов и убийств младенцев, а потом оплачивать их.
Гость
27 января 2014, 14:30
Это позор вообще, когда законотворитель не осознает, что согласно ДАЖЕ конституции РФ государство у нас светское, то есть веяния церкви той или иной не должны влиять на устройство нашего государства. Таким образом, все его верования - это его личное дело, а принимая законы, нужно опираться на социально-экономические аспекты. В целом, только женщина ( вместе с мужем/МЧ) могут решать сохранять беременность или нет, поскольку воспитание и содержание ребенка будет только их заботой на их же зарплату.
Гость
27 января 2014, 14:39
Причины абортов: 40 % – по желанию женщины; а желания мужчины? Ведь в большинстве случаев - это мужчине, сделавшего ребенка женщине, этот ребенок и не нужен и он толкает ее на аборт.
Гость
27 января 2014, 14:54
Простите, но о каком бесплатном аборте идет речь??? К сожалению, буквально месяц назад мне пришлось прибегнуть к такой процедуре. И я подходила по параметрам к бесплатному аборту, но бесплатно его делают в случаи внутриутробной гибели плода. А в остальных случаях плати от 3000 тысяч
Гость
27 января 2014, 15:07
девочки, миленькие, родненькие ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ!!! Столько сейчас различных средств! Не убивайте чужие жизни, да и свое здоровье берегите!
Гость
27 января 2014, 16:10
Предохраняться надо!!! Думать головой!!!! Мужикам, прежде чем сувать, а бабам, прежде чем давать!!
Гость
27 января 2014, 16:56
А я может быть не хочу оплачивать зарплату народным избранникам, но кто меня спрашивает. А этот избранник видимо с киркой стоит и деньги зашибает и никак не поймет, что это его оплачивают, а не он.
Гость
25 января 2014, 23:27
Аборт-это убийство...