RU63
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Самаре
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

5 м/c,

с-з.

758мм 35%
Подробнее
4 Пробки
USD 83,00
EUR 95,78
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Конкурс «Лучший педиатр» пройдет в два этапа

5 февраля 2014, 02:40
Гость
Гость
12 февраля 2014, 15:01
Я выражаю огромную благодарность Калининой Елене Николаевне - педиатру Детской поликлиники № 1 Промышленного района! Это СУПЕР-ДОКТОР-СПЕЦИАЛИСТ!!! При постановке диагноза и осмотре ребенка такой внимательности не получаешь у докторов современной формации. Я думаю, что это благодаря все-таки советскому образованию и доброжелательности!! Много, конечно, можно говорить об огромных очередях в поликлинике, так как на самом деле не хватает стоящих специалистов и, что греха таить посетители тоже во многом виноваты. Приходя на прием в заведомо плохом настроении, люди пытаются сорвать его и на сидящих к доктору, и на самом враче. Будте добрее люди, все находимся в одинаковой ситуации. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА УЧЕСТЬ МОЙ ГОЛОС ДЛЯ КАЛИНИНОЙ ЕЛЕНЫ НИКОЛАЕВНЫ!!
Гость
8 февраля 2014, 12:03
ГБУЗ СО Самарская городская поликлиника №4 Кировского района отправить организаторам заявку для участия в конкурсе САМОХВАЛОВОЙ ЛЮДМИЛЫ ПАВЛОВНЫ, ВРАЧ-ПЕДИАТР УЧАСТКОВЫЙ.
Гость
7 февраля 2014, 15:57
Акименко Ирина Геннадьевна, Промышленный район, детская поликлинника №6. Это самый лучший детский врач! Грамотный специалист. Внимательная, и очень ответственная. Нам три года не могли поставить диагноз, пока она не вышла из декретного отпуска. Спасибо Ирине Геннадьевне за моих здоровых теперь детей!
Гость
7 февраля 2014, 17:55
Дорогие гости! давайте писать будем относительно докторов. Их отношения, заботы и т.д.,или их отсутствие! А не валить все в одну кучу! и не обвинять врачей в том, в чем они бессильны. что их мало! а какое отношение к ним сейчас? звание ДОКТОР-ВРАЧ потеряло свою пристижность! ответственности-море! каждый готов без уважения к ним относится. А как что-к ним и бежим.... Врачи подчиняются законам и правилам больше чем кто-либо! все кричат о правх! а Вы знаете о своих обязанностях? знаете ли вы, что написано в правилах-ДОКТОР НЕ ИМЕЕТ ПРАВО ОСКОРБЛЯТЬ ПАЦИЕНТА! но НИГДЕ НЕ НАПИСАНО, ЧТО ПАЦИЕНТ НЕ ИМЕЕТ ПРАВО ОСКОРБЛЯТЬ ВРАЧА!!!
Гость
6 февраля 2014, 11:36
Давно приходится лечить и себя и детей платно. Только делать это все накладнее, 5 лет сижу в декрете, детских давно не платят, а на те что платили, тоже не разгуляешься. Зачем мой муж платит с белой зарплаты налоги, если всю семью и лечить и учить приходится из собственного кармана. Есть ли свет в конце туннеля?
Гость
6 февраля 2014, 08:21
В промышленном районе такая же история, два врача на все участки, лишний раз туда и не обращаемся. На дом врача вызвать не реально, потому что их всего два и они не успевают! С температурой приходиться тащить ребенка в поликлиннику и сидеть в очереди. Так что и выбрать то не из кого!
Гость
5 февраля 2014, 23:06
детская поликлиника на советской Армии возле планового института . который год не хватает педиатров.в очереди по 3 часа с детьми сидим. один врач обслуживает по несколько участков. это какой то беспредел. пока дойдешь до них сама опухнешь не то что дети. выписывают всем одни и те же лекарства. ощущение , что досиживают до пенсии. ничего хорошего даже написать про них не могу. поход в поликлинику -очередна нервотрепка. постоянно гоняют за напрвлениями. не хотят брать на себя никакой ответственности. детей не помнят . лечить не могут. ходим только за справками .ужас.ни одного положительного визита к ним. из кого выбирать? их у нас три с половиной и то не о чем
Гость
7 февраля 2014, 17:46
по поводу очереди-так это не вина доктора! надо спасибо сказать. что есть еще такие кто работает!! а ведь и доктор может сказать-в день по 50чел смотреть-опухнуть можно! и может принимать только свой участок. и все будут довольны. кроме тех. у кого на участке не окажется доктора. НО НАМ ТО ВСЕ РАВНО-ДА? главное-у нас все удобно и комфортно.... А по поводу-одних и тех же лекарств-так не мы ли все радовались СТАНДАРТУ? вот всех по стандарту и лечат... а в стандарте то не хорошее и лучшее, а попроще и подешевле! у государства денег нет! и это опять не вина доктора! А вы все в одну кучу! конечно легче на доктора все повесить, чем идти в минестерство и там разрулить что-то.... Поверьте доктора сейчас просто как собачки для битья! даст направление-получит "сверху...". не даст-пациент шквал негодования обрушит.
Гость
5 февраля 2014, 21:14
В детской поликлинике Самарского района работает более 30 лет очень хороший врач педиатр Панафенова Н.И. , педиатр Шамсудинова С.К., заведующая отделением Чагодаева В.Н. тоже прекрасный врач и руководитель. Очень хочется чтобы таких врачей было как можно больше. Глубокий поклон им за их труд и терпение.
Гость
5 февраля 2014, 22:21
и замрите.
Гость
5 февраля 2014, 19:47
у нас с педиатрами тоже напряженка, а те которые работают - только плечами пожать можно, зачем они вообще здесь работают. Мы все вопросы по детскому здоровью решаем в ДГКБ №1 и как правило платно....Нам бесплатной медицины хватило в тот момент, когда анализы ребенка, кторые просто отличные по мнению педиатра, оказались просто кошмарными для специалистов ДГКБ. Нам спасли ребенка именно там, после лечения в стационаре, куда мы с криками выбивали себе направление в нашей поликлинике... Даже не знаю с какой целью такой конкурс...Хотя может быть кому-то повезло больше....
Гость
5 февраля 2014, 15:37
У нас 2,5 года не было педиатра на участке (Промышленный район), переехали в Советский, а тут обстановка с больницами еще хуже и педиатра на участке также нет. Из кого выбирать???
Гость
5 февраля 2014, 13:19
Ну незнаю.... Как можно выбрать лучшего то....Во первых- все знать невозможно , Во вторых.. уточните - КАКОГО педиатора.. в поликлинике в стационаре или на скорой помощи ?? везде своя специфика. И врач с поликлиники навряд ли сможет работать в экстренных условиях.Насколько обьективно это соревнование то ?
Гость
5 февраля 2014, 13:15
Этой стране не нужны здоровые дети. Проще управлять больными и необразованными. В 1й поликлинике уже полгода как не хватает педиатров и никому дела нет. Зато рапортуют как они поднимают зарплату.
Гость
7 февраля 2014, 14:30
О каких повышения зп вы говорите? Врачи получают в среднем 10и.р- я сейчас говорю об окладе! Чтобы хоть как то прожить врачи берут по 2ставки и ночные. Такие оклады получают уборщицы за 3ч в день. И доктор с высшим....
Гость