RU63
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Самаре
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

2 м/c,

ю-з.

773мм 90%
Подробнее
4 Пробки
USD 107,18
EUR 112,80
перейти к новости

Пожилой тольяттинец скончался в поликлинике

20 февраля 2014, 14:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
20 февраля 2014, 16:27
Ну не знаю,сенсация-не сенсация, но умереть не на улице,а в поликлинике,набитой врачами... И вообще интересно - скорую вызвали! У вас там не юристы-экономисты,а ВРАЧИ!!!
Гость
21 февраля 2014, 09:03
Врачей там уже очень-очень мало...
Гость
21 февраля 2014, 11:51
Гость
21 февраля 2014, 09:03
Врачей там уже очень-очень мало...
Чего так? Бегут?
Гость
20 февраля 2014, 16:43
судя по фотографии, похожа на поликлиннику рядом с корпусом скорой помощи, но утверждать не буду. Если я прав, то там пешком идти 2 минуты.
Гость
20 февраля 2014, 16:53
Ну а если внезапная остановка сердца? Не успели врачи. Судьба у мужчины такая...
Гость
20 февраля 2014, 18:26
Собирать справки для оформления инвалидности ему бы на дому никто не стал. Увы..
Гость
21 февраля 2014, 07:22
Вы видимо не знаете, что такое инфаркт,к тому же не первый, человек в любую минуту может умереть, причем в большинстве случаев мгновенно.
Гость
21 февраля 2014, 08:53
жуткая история. действительно, никто не застрахован. и никогда не знаешь, откуда придёт или не придёт помощь...
Гость
21 февраля 2014, 10:43
эти справки собрать об инвалидности если сами . это большая кутерьма получается. если после опирации.
Гость
20 февраля 2014, 22:21
Вообще!!! Это тока в нашей стране пациент будет умирать от инфаркта в больнице, а ему никто не помог!!! Позор!!!!
Гость
21 февраля 2014, 22:12
не путайте понятия. Не в больнице, а в поликлинике. Это ОГРОМНАЯ разница. Первое: в поликлинике отсутствует оборудование для оказания неотложной помощи. Второе: узконаправленная подготовка специалистов, в поликлинике просто- напросто нет специалиста, имеющего право оказывать скорую помощь. А оказание помощи без полученного сертификата уголовно наказуемо. Ну кинется эндокринолог помощь оказывать, так его на следующий же день посадят.
Гость
21 февраля 2014, 09:41
всё просто, стало как в америке, каждый занимается своим узким делом, в полеклинике выписывают пилюли, но спасать жизни не имеют право, потому как вмешался не в своё дело засудят..
Гость