перейти к публикации
19 комментариев к публикации
В Самаре продают молоко с кишечной палочкой
30 мая 2014, 14:36
Гость
3 июня 2014, 10:41
да любое молоко в продаже супермаркетах - отрава! ошибиться не возможно! единственное качественное молоко - это у собственной коровы!
Гость
3 июня 2014, 08:59
Собака лает, караван идёт. Так и в этой беззубой статье - пустой звон. Если бы назвали фирмы, люди перестали бы покупать продукцию этого производителя, продажи, а следствием - прибыль, упали бы и им долго пришлось бы снова "завоёвывать" покупателя. Это было бы посерьезнее вашего формального штрафа.
Гость
2 июня 2014, 22:44
Сейчас в молоко добавляют соду, чтобы дольше не скисало. А уж если прокиснет когда-нибудь, то будет горьким
Гость
3 июня 2014, 01:36
Не пиши под женским именем .
Гость
2 июня 2014, 22:20
где вы в продаже видели не разбавленное молоко,скажите нам,мы обязательно будем его покупать!!!
Гость
2 июня 2014, 13:51
тольятти молоко там рабочие в нём ноги моют
Гость
2 июня 2014, 08:53
Так же интересней! Игра-отравишься или нет)) купишь молоко с бонусом в виде палочки или нормальное. Так веселей))
Гость
1 июня 2014, 12:10
Мы говорит нашли палочку в молоке, но в каком не скажем, лучше поедем к производителю и денюшку стрясем за неразглошение!
Гость
2 июня 2014, 20:56
во-во...у нас же не Европа, ну в крайне случае Америка...
Гость
31 мая 2014, 21:26
Ясно одно - Роспотребнадзор в Самарской области совершено не работает. Выявив, что молочная продукция фальсифицированная, а ее производители вводят потребителя в заблуждение относительно ее свойств "специалисты" Роспотребнадзора" не довели до жителей Самарской области их производителей, магазины, где опасно покупать данные продукты, тем самым данные "специалисты" показывают , что они работают на благо производителей.
Гость
31 мая 2014, 13:19
Любая проверка имеет цель....!!? Вот вы и скажите людям в каких из 44 магазинов НЕЛЬЗЯ покупать молочные продукты и у каких производителей !!! В этом случае вы сработаете на благо здоровья и жизни наших детей и нас, а иначе -только для галочки, отчета и мизерного штрафа так называемых руководителей предприятий,для которых нажива важнее жизни людей...Больше гласности и покупатель сделает правильный выбор !!!
Гость
24 июня 2014, 14:20
Цель была - пощипать некоторых бизнесменов, а не информировать нас об опасности
Гость
30 мая 2014, 19:28
Провели проверку!!! Почему не озвучили, какой фирмы молоко, в каких магазинах нарушения???? Как буд-то отработали только для галочки...
Гость
1 июня 2014, 13:40
Поддерживаю! Потребитель должен знать своих героев: производителей и реализаторов отравы.
Гость
2 июня 2014, 15:14
Гость
1 июня 2014, 13:40
Поддерживаю! Потребитель должен знать своих героев: производителей и реализаторов отравы.
Огласите весь список, ПОЖАЛУЙСТА
Гость
30 мая 2014, 19:10
Раньше были колхозные большущие фермы с пасущимися на зеленых лугах стадами коров! А сегодня, покупая молоко, взгляните сначала на то, кто его производитель и откуда его привезли сюда. Теперь-то хоть понятно, почему оно НИКОГДА не скисает и насколько оно реально натуральное и полезное?
Гость
30 мая 2014, 16:38
Я молоко не покупаю и всю молочную продукцию - это одна химия!Молоко не прокисает! В советские времена молоко было натуральное и нужно было бояться только чтобы его продавцы водой не разбовляли! А теперь что?! В литровой пачке и бутылке разливают "молоко" не по литру а по 900 мл а стоит эта химия как натуральное молоко или молочные продукты!Куда смотрят депутаты и ответственные органы? Значит это кому то выгодно травить народ!
Гость
1 июня 2014, 13:39
Прокисает. Пачка дня не стоит, киснет.
Гость
2 июня 2014, 10:55
Гость
1 июня 2014, 13:39
Прокисает. Пачка дня не стоит, киснет.
если и прокисает, то гораздо дольше натурального молока. По сравнению с натуральным молоком, из прокисшего магазинного не получится простокваша - получается какая-то горькая смесь, внешне отдаленно похожая на простоквашу, а не простокваша. Еще особенность - если натуральное молоко залить только что вскипевшее в хороший термос, то через 24 часа получается очень вкусное топленое молоко бежевого цвета, но с молоком из магазина такой фокус не получается. Прав народ, что обращает внимание на отсутствие непосредственных производителей молока - коров, а не коммерсантов.
