RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Россиян заставят заботиться о здоровье

Гость
11 июня 2014, 16:33
Ой, дурь несёт чиновница - как будто их топорные агитки будут воздействовать на массы. Дело серьёзнее и сложнее: дефицит денег (почти у всех), спортобъектов мало и их услуги дороги, нет никаких материальных стимулов к сохранению здоровья и, наконец, главный принцип современной жизни - "урви, жри, топчи всех" ну никак не подталкивает людей к сохранению здоровья. Так что всё это - болтовня для отчёта.
Гость
12 июня 2014, 15:43
Нужно закрыть все колбасные заводы, чтобы не кормили людей гадостью .
Гость
12 июня 2014, 21:16
Где она диспансеризация, госпожа Скворцова, более-менее правильное обследование можно пройти только по блату...
17 июня 2014, 09:05
и за деньги..
Гость
14 июня 2014, 23:57
"и потому Минздрав возлагает большие надежды на внедрение западной модели мотивации граждан. Оригинал материала: http://doctor.63.ru/text/mednews/805668.html" Вероника Игоревна Скворцова, дорога Вам на запад, и внедряйте что хотите!!!
Гость
12 июня 2014, 22:38
Очередной пшик! Только воздух испортили.
Гость
16 июня 2014, 05:32
Просто некоторым надо троиться на обычную работу и попробовать в обычной поликлинике выяснить причину чего-нибудь хронического у себя, отпрашиваясь у обычного начальства. Аллергии, например.
Гость
12 июня 2014, 18:09
да в рашке все разворуют и главная мечта либерастки скворцовой-платная медицина по бешеным ценам
Гость
13 июня 2014, 21:08
зря Вы... однозначное и положительное "зерно" в статье ЕСТЬ! из каждой культуры, страны, религии отобрать только хорошее! Жаль что сделают по-русски... P.S. а курить я и сам хочу бросить.
Гость
17 июня 2014, 10:39
Совсем бездельникам делать нечего стало, занялись бы лучше профилактикой, а не пропагандой!
Гость
17 июня 2014, 11:40
По месту жительства наукрупняли участки так ,что очереди такие , что не знаешь получишь больничный или еще какую инфекцию подцепишь , вот и лечишься сам.
Гость
17 июня 2014, 14:03
Вопрос к автору материала: Майя, поднимите пожалуйста следующую проблему. Мы семья, ведущая здоровый образ жизни - не пьем, не курим, в меру спортивны, стараемся правильно питаться относительно "чистыми" продуктами (по-возможности), стараемся следить за здоровьем и своевременно контактировать с врачами. Но есть некий сосед (дед) в доме, на соседнем балконе, курящий свою отраву каждые полчаса, в том числе почти всю ночь. Направление даже лёгкого ветерка таково, что весь дым оказывается у нас в квартире. Она просто не успевает проветриваться, живём в постоянном дыму. Вот вам и здоровый образ жизни. Никакие разговоры, просьбы, ругань, визиты в их семью не помогают - курит принципиально и демонстративно. Стоит в застекленной лоджии, сигарету держит всегда ЗА лоджией, чтобы не травить своих. Это же уже ОБЩЕСТВЕННОЕ ПРОСТРАНСТВО! Есть несколько чётких фото. Что делать в такой ситуации? Страдает ребёнок, у самого сильная аллергия на дым, из-за дыма живу на таблетках. Такая проблема у очень-очень многих в России, знаю не по наслышке. Помогите с юридической стороной вопроса, многие будут очень благодарны за данный материал.
Гость
19 июня 2014, 15:09
Одна мечта всю жизнь, чтобы недалеко от дома был бассейн и в нём можно было плавать круглый год, но видно не судьба. Мне уж 58 лет. И о чём Вы вообще говорите! Кому нужно наше здоровье? Поинтересуйтесь ситуацией в г. Новокуйбышевске, Самарской области
Гость
19 июня 2014, 15:14
Кому нужно наше здоровье? Поинтересуйтеь ситуацией в г. Новокуйбышевске, Самарской обл.