перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Курильщиков становится меньше

10 октября 2014, 08:16
Гость
Гость
12 октября 2014, 23:13
"Курильщиков становится меньше" Не дождётесь!!! Плевали мы на тупые законы!
Гость
12 октября 2014, 20:54
они не курильщики, а никотинозависимые, их так надо называть. У них зависимость от никотина. А никотин для организма - наркотик. Поэтому лечить их нужно промыванием мозгов у мозгоправов, все остальное - не поможет.
Гость
10 октября 2014, 13:33
Меньше, потому что все уехали на рыбалку - щас щука хорошо идет!
Гость
10 октября 2014, 12:40
А откуда у них такая статистика?Они что ходят курильщиков поштучно считают?На улице,остановках,парках как курили так и курят,если человек что то хочет делать,он будет это делать и никакие ваши законы ему не помешают.
Гость
10 октября 2014, 12:34
конечно снижается. ведь известно что сигареты теперь не только из табака состоят.
Гость
10 октября 2014, 10:53
ни "закон " ни повышение цен , ни запреты ни что либо другое не сможет реально ЗАСТАВИТЬ (то есть принудить ) бросить курить . Мы живем в век информации. Все всё знают . И все равно курят. и сами чиновники и врачи и милиция полиция.И вся эта суета- напрасная трата бюджетных средств. Никогда государство не избавиться от такой кормушки как продажи табака и алкоголя. И ничего вы не сделаете с курящим человеком и никак не заставите его бросить . ПОКА он сам не захочет . приведу свой пример . Курил - стаж 15 лет. нововведения никак не влияли) А бросил САМ.После перенесенного простудного заболевания осложненного трахео- бронхитом. И не тянет совершенно. Я просто перестал получать удовольствие от курения.) Так что снижение числа курильщиков никак не связано ни с законами ни с запретами ни с повышением цен .)
Гость
10 октября 2014, 11:46
Дайте им хоть пофантазировать. Ведь надо же кучу бабла оприходовать в свой карман.
Гость