Очень познавательно. Теперь пожалуй перестану стесняться своего волосатого живота )))
Гость
31 декабря 2014, 08:21
И перестанешь его брить?
Гость
31 декабря 2014, 10:03
При чем здесь жены? если речь о физиологии. Ни одна женщина в климаксе мужа не обвинила еще! Ерунда какая-то. А за информацию спасибо. будем терпимее и спокойнее переносит перепады настроения супруга и еще больше заботиться о нем!
Гость
14 января 2015, 16:06
Со старой женой ночью измучаешься: то ей валидол подай, то капли, то ей форточку открой-закрой. Ужас! А с молодой как хорошо: вечером уйдёт, утром придёт, всю ночь спишь спокойно.
Гость
14 января 2015, 20:46
Что с возрастом упало,то пропало.
Гость
14 января 2015, 22:18
Зато как висит!
Гость
30 декабря 2014, 14:38
Государство снизит минимальную цену на водку с 1 февраля! лечись россия.
Гость
12 января 2015, 13:07
Мне 50 и детей у меня 4-ро. Дети у меня получаются сразу как не предохраняюсь. Вам что времени не хватит? Успевайте до 35 у жены. Чтобы дети здоровее были. А то потом к старости жиром в постеле трясти мало приятного Да и по врачам устанете ходить чтоб все норм прошло. Ипотенция когда придет спасибо скажете. Приоритеты изменятся в лучшую сторону.
Гость
13 января 2015, 22:51
Мой сосед уже 5лет как импотент, а я тьфу,тьфу, только 2.
Гость
14 января 2015, 00:36
Господи! Если ты сделал так, что я не могу, то сделай так, чтобы я не хотел!
Гость
14 января 2015, 17:22
мне 30 лет и я уже ни кого не хочу:)) лень всё)
Гость
14 января 2015, 20:06
Вам нужны руки доброй женщины ( и ноги)- вот ваш спасательный круг, брошенный вам всем на шею судьбой с неба!
Гость
15 января 2015, 13:31
Блондинка? Бросай круг!
Гость
30 декабря 2014, 23:21
Мужской климакс -это когда жена говорит:сегодня голова болит,завтра не время и т.д.МУЖИК либо пьет,либо ищет другую половину...Потом врачи,развод и гроб.Нет рождаемости,нет настроения работать и пр.Потом ждём 23 февраля,ждём 8 марта.ДА КАК ВСЁ ЭТО НАДОЕЛО ! В общем это когда ЖЁНЫ затягивают гайки,а МУЖИК убивается....Потом мужики ищут других жён,а жёны ищут других мужиков.
Гость
1 января 2015, 21:49
Надо любить и беречь друг друга, климакс так климакс, все через это пройдем рано или поздно.
Гость
2 января 2015, 14:57
Гость
1 января 2015, 21:49
Надо любить и беречь друг друга, климакс так климакс, все через это пройдем рано или поздно.
Не факт, ой, не факт! )))
(Кто-то пьёт таблетки, а кто-то колется.
Я лично бухаю, но могу ускориться (С) Шнур)
Гость
3 января 2015, 09:08
Сто процентов согласен товарищ, еще бы добавил если жена к душе и не ханжа то фиг вам обеспечен
Гость
30 декабря 2014, 15:39
А как быть если судя по этой статье всё хорошо))) и утром даже слишком))) а вот не хочется напрягаться)))) доктор ! Это что????
Гость
31 декабря 2014, 19:22
Это - нарушение венозного оттока. Застой. Может спровоцировать развитие простатита. Далее по списку...
Гость
12 января 2015, 15:16
Как может быть нога быть почти в 2 раза длиннее, чем рост (1,92-1,98)?
Гость
12 января 2015, 21:47
Отношение роста к длине ноги, конечно же.
Гость
31 декабря 2014, 09:50
Правильно вторишь, товарищ Иванов.
Гость
8 января 2015, 17:57
мужской климакс - это ..... от мужиков одни прблемы
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
5 м/c,
ю-з.
768мм 91%Мужской климакс – это не вымысел