24 января воскресенье
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

30 дек 2014 в 13:15

Очень познавательно. Теперь пожалуй перестану стесняться своего волосатого живота )))

ОТВЕТИТЬ
автор
30 дек 2014 в 14:38

Государство снизит минимальную цену на водку с 1 февраля! лечись россия.

Гость
30 дек 2014 в 15:39

А как быть если судя по этой статье всё хорошо))) и утром даже слишком))) а вот не хочется напрягаться)))) доктор ! Это что????

ОТВЕТИТЬ
ИВАНОВ
30 дек 2014 в 23:21

Мужской климакс -это когда жена говорит:сегодня голова болит,завтра не время и т.д.МУЖИК либо пьет,либо ищет другую половину...Потом врачи,развод и гроб.Нет рождаемости,нет настроения работать и пр.Потом ждём 23 февраля,ждём 8 марта.ДА КАК ВСЁ ЭТО НАДОЕЛО ! В общем это когда ЖЁНЫ затягивают гайки,а МУЖИК убивается....Потом мужики ищут других жён,а жёны ищут других мужиков.

ОТВЕТИТЬ
женщина
31 дек 2014 в 09:50

Правильно вторишь, товарищ Иванов.

Гость
31 дек 2014 в 10:03

При чем здесь жены? если речь о физиологии. Ни одна женщина в климаксе мужа не обвинила еще! Ерунда какая-то. А за информацию спасибо. будем терпимее и спокойнее переносит перепады настроения супруга и еще больше заботиться о нем!

Гость
8 янв 2015 в 17:57

мужской климакс - это ..... от мужиков одни прблемы

Гость
12 янв 2015 в 13:07

Мне 50 и детей у меня 4-ро. Дети у меня получаются сразу как не предохраняюсь. Вам что времени не хватит? Успевайте до 35 у жены. Чтобы дети здоровее были. А то потом к старости жиром в постеле трясти мало приятного Да и по врачам устанете ходить чтоб все норм прошло. Ипотенция когда придет спасибо скажете. Приоритеты изменятся в лучшую сторону.

Гость
12 янв 2015 в 15:16

Как может быть нога быть почти в 2 раза длиннее, чем рост (1,92-1,98)?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2015 в 22:51

Мой сосед уже 5лет как импотент, а я тьфу,тьфу, только 2.

Гость
14 янв 2015 в 00:36

Господи! Если ты сделал так, что я не могу, то сделай так, чтобы я не хотел!

Гость
14 янв 2015 в 11:38

А у меня капризный тесть, а вот оно что

Пенсионер
14 янв 2015 в 16:06

Со старой женой ночью измучаешься: то ей валидол подай, то капли, то ей форточку открой-закрой. Ужас! А с молодой как хорошо: вечером уйдёт, утром придёт, всю ночь спишь спокойно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2015 в 17:22

мне 30 лет и я уже ни кого не хочу:)) лень всё)

Гость
14 янв 2015 в 20:06

Вам нужны руки доброй женщины ( и ноги)- вот ваш спасательный круг, брошенный вам всем на шею судьбой с неба!

Гость
15 янв 2015 в 13:31

Блондинка? Бросай круг!