перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Сколько времени пациенту отведут на врача

26 января 2015, 15:45
Гость
26 января 2015, 20:09
Слава Богу, что такие нормы приняли, а то нашему офтальмологу начальники предписали принимать пациентов каждые 6 минут
Гость
28 января 2015, 09:52
Это же объяснимо,с января финансирование подушевое,а не по посещениям.Посему дозволено больше времени на пациента.А то раньше ПОСЕЩЕНИЯ были основной темой на планёрках
Гость
26 января 2015, 22:02
отложила талон сыну к педиатру через регталон.ру. Указанное время приема с 9.00 до 9.05. ОФИГЕТЬ!!!
Гость
26 января 2015, 22:41
А медсестра- не человек? Двужильный монстр наверно. Она кроме своей работы еще и за врача бумажки писать будет
Гость
27 января 2015, 22:28
Еще бы они это время ПОСВЕЩАЛИ только ПАЦИЕНТУ! А то фарм.торговики так и лезут без очереди к врачам и сидят у них по 15 минут, тем самым ЛИШАЯ пациентов ВРЕМЕНИ на нормальное обследование и постановку диагноза. НЕ ПУСКАЙТЕ фарм.фирмы в рабочее время в поликлиники! Гоните их от кабинетов. Они НАГЛЫЕ, их учат без очереди проходить к врачам. А врачи и рады, т.к. многие получают деньги за выписку дорогостоящих препаратов. Увидекли, что пролезли бех очереди - идите ЖАЛОВАТЬСЯ заведущей. Путин ПРИКАЗ написал о ЗАПРЕТЕ посещения фарм.фирмами врачей в рабочее время!
Гость
27 января 2015, 22:30
А пусть Злой доктор отчитается сколько ВРЕМЕНИ он потратил на "душещипательные беседы для пополнения своего бюджета" с представителями иностранных фарм.фирм во время приема???
Гость
9 февраля 2015, 21:45
Часть мед услуг переходят в разряд платных . Причина нехватка средств. Источники -минимущества и минздрав самарской области. В соседнем репортаже статья про переименование больницы Калинина в Середавина. Инициаторы -минимущества и минздрав самарской области. Ну и как это понимать ? Какие приоритеты у "богов" ? Максимальный репост на соответствующие сайты и заинтересантам . Может кто и одёрнет этих господ , из за чьих аппетитов мы жертвуем своим здоровьем и жизнями.
Гость
17 февраля 2015, 11:37
Сколько дураку-врачу не отводи время, результат будет один- залечит.