29 июля четверг
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)

МСЧ №
26 янв 2015 в 20:09

Слава Богу, что такие нормы приняли, а то нашему офтальмологу начальники предписали принимать пациентов каждые 6 минут

ОТВЕТИТЬ
самарчанка
26 янв 2015 в 22:02

отложила талон сыну к педиатру через регталон.ру. Указанное время приема с 9.00 до 9.05. ОФИГЕТЬ!!!

Гость
26 янв 2015 в 22:41

А медсестра- не человек? Двужильный монстр наверно. Она кроме своей работы еще и за врача бумажки писать будет

Злая бабка
27 янв 2015 в 22:28

Еще бы они это время ПОСВЕЩАЛИ только ПАЦИЕНТУ! А то фарм.торговики так и лезут без очереди к врачам и сидят у них по 15 минут, тем самым ЛИШАЯ пациентов ВРЕМЕНИ на нормальное обследование и постановку диагноза. НЕ ПУСКАЙТЕ фарм.фирмы в рабочее время в поликлиники! Гоните их от кабинетов. Они НАГЛЫЕ, их учат без очереди проходить к врачам. А врачи и рады, т.к. многие получают деньги за выписку дорогостоящих препаратов. Увидекли, что пролезли бех очереди - идите ЖАЛОВАТЬСЯ заведущей. Путин ПРИКАЗ написал о ЗАПРЕТЕ посещения фарм.фирмами врачей в рабочее время!

Гость
27 янв 2015 в 22:30

А пусть Злой доктор отчитается сколько ВРЕМЕНИ он потратил на "душещипательные беседы для пополнения своего бюджета" с представителями иностранных фарм.фирм во время приема???

вот куда идут миллиарды :
9 фев 2015 в 21:45

Часть мед услуг переходят в разряд платных . Причина нехватка средств. Источники -минимущества и минздрав самарской области.
В соседнем репортаже статья про переименование больницы Калинина в Середавина. Инициаторы -минимущества и минздрав самарской области.
Ну и как это понимать ? Какие приоритеты у "богов" ?
Максимальный репост на соответствующие сайты и заинтересантам . Может кто и одёрнет этих господ , из за чьих аппетитов мы жертвуем своим здоровьем и жизнями.

Гость
17 фев 2015 в 11:37

Сколько дураку-врачу не отводи время, результат будет один- залечит.

Загрузка...