RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Машины скорой помощи оснастят аптечками с обезболивающими

Гость
17 июня 2015, 16:08
Максимум цитрамон положат
Гость
17 июня 2015, 17:38
Почему в России исчез аллопуринол ? чем нам 14 млн. страдающим этим недугом лечиться? Кто ответит?
Гость
23 июня 2015, 08:57
Лично я считаю что оказанием палиативной помощи должна заниматься то учреждение где больной состоит на учете ( например онкоцентр для онко больных) на их базе должны формироваться выездные бригады…которые в работали бы в круглосуточном режиме без выходных,а у скорой бы появилось бы больше времени для оказания помощи по профильным вызовам,где есть реальная угроза жизни и здоровья человека.
Гость
18 июня 2015, 21:44
скорая вообще не кому не отказывает ни в чем; повод к вызову: перебинтовать руку, чешется про гипсом и болит-снимите посмотрите и замотайте обратно, в 2 00; съездите посмотрите , что с моей женой-она не отвечает на телефон, вызовите мне участкового врача ( можно с таким же успехом позвонить в поликлинику-но зачем, при них набрал поликлинику и дал им трубку), травма пальца, едут в автобусе, вызвали заранее на остановку, через дорогу от которой травмпункт.....и много много таких случаев.... а что касается обезболивания таким больным-ставят, что есть в укладке, зачем еще одну....и так по одному человеку работают люди на бригадах, а укладок и сумок с каждым годом все больше и больше, а носить все это не кому....
Гость
19 июня 2015, 03:39
Не соглашусь с Вами по еще одной укладке. Приезжая на вызов к "паллиативному" больному, которому необходимо обезболивание, скорая делает максимум "анальгин с димедролом". Объясняя, что "мы сейчас уколем наш препарат строгой отчетности, а у нас потом вызов на ДТП(к примеру). И что, мы приедем и не сможем оказать помощь по обезболиванию". Типа, вам все-равно уже недолго осталось, а там люди... Так что аптечка отдельная для таких случаев нужна! Говорю на реальном примере моей тяжелобольной мамы... попали на праздничные дни так.
Гость
19 июня 2015, 03:42
Аптечка- это не укладка! А людям помощь реальная, а не фуфальгин.