RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

вос.

768мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Здоровье Самарские офтальмологи примут пациентов в районах и малых городах губернии

Самарские офтальмологи примут пациентов в районах и малых городах губернии

Многофункциональные врачебные бригады продолжают прием жителей губернии в выездном режиме. Офтальмологи больницы имени Ерошевского проконсультируют пациентов в девяти районных центрах и малых городах области.

Выездные бригады начали свою работу в июле 2015 года. В их состав вошли врачи различные специальностей, в том числе офтальмологи. Специалисты уже совершили 11 выездов в Кинельский, Красноярский, Пестравский, Камышлинский, Сергиевский, Борский, Кошкинский, Волжский и Елховский районы, а также посетили Отрадный и Жигулевск.

На ближайшее время запланировали еще девять выездов многофункциональных бригад. В их составе врачи больницы Ерошевского 22 августа посетят Шигоны и Тольятти, днем позже – Хворостянку, а также Кинель, где проведут прием детского населения. 30 августа специалисты встретятся с жителями села Приволжье и Октябрьска. Три выезда пройдут в сентябре: пятого числа врачи посетят Челно-Вершины и село Красноармейское, днем позже – поселок Междуречье.

Как сообщает пресс-служба ГБУЗ СОКОБ им.Т.И.Ерошевского, для получения консультации специалистов жителям области необходимо обратиться к врачу-офтальмологу в поликлинику по месту жительства.

Фото: Фото из архива 63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления