Формула простейшая - надо получить "Х" денег. Сколько потратили денег на "борьбу с курением" - "У". Как получить "Х" денег, если он равен "У" х 2 ? Правильно - провести пиар компанию про то что из-за "борьбы с курением" процент курильшиков упал на 10%, но "МЫ" не собираемся на этом останавливаться и собираемся понизить еще на 20%...
Кто может мне в "двух словах" рассказать о чем статья, какие в ней приведены факты связанные с заголовком? )))
Гость
1 октября 2015, 16:08
Единственный факт-это название города. Его называют Самара.))) Все остальное-вода...
Гость
30 сентября 2015, 17:31
Спасибо Меркушкину Н.И.!!!
Гость
30 сентября 2015, 22:51
Какой восприимчивый Максим Егоров!!!!!!!!!!! Что значит на каждом шагу не купить? Приспичит - стрельну сигаретку, а на следующем шагу супермаркет с продажей табака! Да и мест в нашем городе, где покурить не на глазах общественности, полно!!!!!!!!!!!! А ежели что, так сигарета легко превращается в бычок))))))))))) Не думаю, что в Самаре появятся "охотники за курильщиками" по типу "охотниками за пьяными водителями"..............Очередная "охота на ведьм"...Зато хоть здесь Самара поперед других, а то чо то отставать по всяким рейтингам стали)))))))))))
Гость
1 октября 2015, 00:16
Отстой - некурильщикам на комменты на такие заметки негативно реагировать))))))))))) Вы там НЕ КУРИТЕ нервно в сторонке
Гость
1 октября 2015, 06:59
Курильщик не ценит свое здоровье и жизнь, а так же вредит окружающим.
Я считаю что к таким надо применять максимально жесткое наказание, вплоть до высшей меры.
Это же справедливо для алкоголиков и для наркоманов. Бесполезные существа.
А курящая женщина это вообще отвратительно.
Выглядит как дешевая и доступная всем особа.
Общаться с такой это просто не уважать себя,
Гость
1 октября 2015, 08:50
Любопытная статья! Ладно, пойду перекурю.
Гость
5 октября 2015, 18:46
заместитель министра здравоохранения Самарской области Сергей Вдовенко на семинаре «Технологии мотивирования и оказания медицинской помощи в борьбе против табака»
Гинеколог стал курологом? почему бы и нет.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
8 м/c,
южн.
765мм 76%В Самаре курят меньше, чем в других регионах