Здоровье Наградили лучших фармацевтов

Наградили лучших фармацевтов

Сайт 63.ru подвел итоги проекта «Мой любимый фармацевт». Как прошел праздник, смотрите в видеосюжете.

Напомним, что конкурс, организованный совместно с генеральным партнером фармацевтической компанией «Ферон», производителем препарата «Виферон», стартовал 27 октября. В течение нескольких недель заявки на участие в профессиональном соревновании прислали более 60 работников аптек со всех концов Самарской области. Также выдвинуть своих любимых фармацевтов на конкурс могли их коллеги и покупатели. В заявке необходимо было коротко рассказать об аптекаре и его профессиональном кредо. Определяли лидеров также сами пользователи сайта 63.ru с помощью интернет-голосования. А это значит, можно с уверенностью сказать, что победителями конкурса стали фармацевты, заслужившие наибольшее уважение клиентов и получившие признание в профессиональном сообществе.

Итак, с радостью называем имена участников, занявших места на пьедестале почета конкурса «Мой любимый фармацевт»!

Третье место по количеству набранных голосов пользователей заняла фармацевт «Аптеки 245» Татьяна Реутова.

Приз за почетное второе место получила представитель аптеки «Биомед» №21 Тамара Фаст.

И, наконец, первое место по итогам интернет-голосования заняла фармацевт компании «Биомед» Елена Чернова. Именно она собрала наибольшее число голосов читательской аудитории 63.ru.

Финал конкурса, торжественное объявление и награждение победителей состоялось в понедельник, 14 декабря, на праздничном мероприятии, специально организованном по этому случаю информационно-деловым сайтом 63.ru.

1 из 25
Фото: Фото Андрея Тишина, видео Алексея Ногинского
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления