перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Россияне чаще стали жаловаться на лекарственное обеспечение

Гость
29 декабря 2015, 17:04
Какие мы плохие. Жалуемся, не поддерживаем политику импортозамещения, когда лекарств не хватает, а аналоги оказались не аналогами, не хотим болеть и умирать молча. Ну никакой сознательности, понимаешь.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 декабря 2015, 06:47
а на крым ваш ещё не жалуетесь ?
Гость
29 декабря 2015, 18:36
ну пожаловались, а толку-то? у меня и дети до 3-лет и многодетная я.... а лекарств мне бесплатных никто не дает... ответ простой,что их нет)))
Гость
29 декабря 2015, 22:55
а как добиваться пробовали? в прокуратуру писали, в облздрав,в ромздравнадзор,главврачу поликлиники где отказались выписать рецепт? добивались или при первом отказе педиатра лапки сложили?
Гость
30 декабря 2015, 00:14
Гость
29 декабря 2015, 22:55
а как добиваться пробовали? в прокуратуру писали, в облздрав,в ромздравнадзор,главврачу поликлиники где отказались выписать рецепт? добивались или при первом отказе педиатра лапки сложили?
ну с учетом того, что я третий год участок по многодетности оформляю и каждый день что-то новое мне выдают наши доблестные " власти"...и Меркушкину даже жаловалась,а воз и ныне там... вы вообще о чем? в суд подать заявление дороже... чем пойти и лекарство купить! у меня у знакомой ребенок 4-й год на грани жизни и смерти. кожи нет на животе... родился такой... так ему даже инвалидность не оформляют. так как такой болезни нет в классификаторе. мои дети,по сравнению с ним, абсолютно здоровы... мне мазь за 1000 рэ нужна, а там таких мазей на 10 в неделю уже 4 года требуется и всем наплевать!!!! она тоже куда уже только не писала жалобы... мы ее поджуживаем на первый канал к малахову..... она пока противится(((