16 января суббота
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

6 апр 2016 в 15:31

следующее предложение будет эвтоназию делать? С мотивировкой "забота о стариках".
капец.

Гость
6 апр 2016 в 16:37

Шикарное предложение! Мало нам 15 минут на приём! Давайте сразу стреляться, а не болеть, не шастать по поликлиникам! Зла не хватает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 16:51

Вместо того чтобы деньги в здравоохранение вкладывать, власти в очередной раз фигню придумывают.

Гость
6 апр 2016 в 16:53

А может для всех ввести прием в доврачебном кабинете? Тогда и другие пациенты не будут бродить из кабинета в кабинет. Какая разница?, пожилой или молодой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 18:00

Старики никому не нужны,это печально,ведь нас всех ждёт такая участь.
Пусть и те,кто хочет принять такой закон,обращаются к медсёстрам в общей поликлинике.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 20:02

Супер! Может сразу отстреливать?

Гость
6 апр 2016 в 23:48

Бред, полный бред!

Ольга
7 апр 2016 в 03:38

Очередная подлость, и издевательство по отношению к старикам! Граждане - мы долго будем терпеть издевательства нашего либерального правительства над нами?! Может быть уже пора что-то делать с ними ?!

ОТВЕТИТЬ
ЛОЛО
7 апр 2016 в 09:58

хоть раз правду написали, что стариков не пустят в больницу

Гость
7 апр 2016 в 12:23

А что пусть тогда уже к уборщице сначала на приём.....

Гость
7 апр 2016 в 13:13

Дожили! Их самих надо к медсестре отправить, чтоб направление к психиатру выписала. И хорошо, если медсестра грамотная будет, и не пошлет к проктологу.... Медсестры теперь рулить начнут! Коррупция пойдет в средних медицинских эшелонах! Маразм крепчает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2016 в 13:16

Как в древности- уводить далеко в горы, без воды и еды

Гость
8 апр 2016 в 15:34

их и так не пускают.Вот на ЧМЗ с остановки першино до молодежной им и так не дойти.Что то Горлова обещала ято еще в 2015 году откроют офис по 50 лет ВЛКСМ.. ан нет его Вот бы за обещания и невыполнение наказывали....и тихонечко ползут бедные старички в эту тьму таракань....

ОТВЕТИТЬ
)))
9 апр 2016 в 00:55

мечта государства - гражданин должен умереть за день до наступления пенсионного возраста. ...
и проблемы с 70-летними стариками решится на раз!!!!

Гость
22 апр 2016 в 19:00

Ужас. Спасибо,за такое отношение к старикам.Кто внес такое предложение ,сами не собираются до 70 лет доживать?