Здоровье BioMio: уборка в удовольствие

BioMio: уборка в удовольствие

Компания SPLAT представляет новинку – BioMio – линейку эффективных средств для дома, использование которых приносит только удовольствие. Средства BioMio, созданные с любовью и заботой, помогут справиться с загрязнениями, оставаясь эффективными, абсолютно безопасными и экологичными.

Компания SPLAT верит, что уборка помогает не только очистить и гармонизировать свое пространство, но и себя, свои мысли, поэтому важно ее делать с радостью. Все восемь средств для мытья посуды и пять средств для бережной стирки BioMio многофункциональные. Они подходят для взрослых и особенно нужны, если в доме есть малыш. А благодаря натуральным активным компонентам они бережно позаботятся о коже рук во время стирки и уборки.

Необычные натуральные эфирные масла в их составе подарят эффект ароматерапии, поднимут настроение и подарят наслаждение.

Экологичность всех продуктов BioMio подтверждена сертификатом «Листок жизни» – это единственная российская экомаркировка, признанная международным сообществом. Средства BioMio производят на экологичных фабриках Дании, а также на отечественной экофабрике в районе Валдая.

Средства без запаха не содержат эфирных масел и отдушек, что делает их подходящими для маленьких детей и людей, склонных к аллергическим реакциям.

Все формулы – концентрированные, и это обеспечивает экономичный расход.Средства BioMio не содержат фосфаты, агрессивные ПАВ, SLS/SLES, PEG, хлор, нефтепродукты, искусственные ароматизаторы и красители.

BIO-CARE – это экологичные средства для мытья посуды, овощей и фруктов с эфирными маслами, экстрактом хлопка и ионами серебра. Они идеально подходят для мытья детской посуды. Специальная формула с экстрактом хлопка обеспечивает мягкое и деликатное действие на кожу рук, что подтверждено* дерматологами Европы. Кроме того, они обладают подтвержденным антибактериальным эффектом* с дополнительной защитой для всех членов семьи благодаря ионам серебра. Средства для мытья посуды представлены в шести ароматах на основе натуральных эфирных масел – мандарин, мята, вербена, лаванда, герань, розовое дерево – а также один вариант без запаха с клинически подтвержденным** гипоаллергенным свойством.

Экологичные таблетки для посудомоечной машины с эфирным маслом эвкалипта BIO-TOTAL эффективно и деликатно заботятся о посуде, удаляя стойкие загрязнения даже при низких температурах, действуют как ополаскиватель, нейтрализуют запахи, защищают стекло и придают блеск нержавеющей стали, смягчают воду, предупреждая образование известкового налета и способствуя более надежной и долговечной работе машины. Быстрорастворимая таблетка подходит для коротких программ. Упаковка растворяется в воде, и нет необходимости ее удалять перед применением

BIO-WHITE и BIO-COLOR – экологичные стиральные порошки для белого и цветного белья с экстрактом хлопка эффективно удаляют пятна и загрязнения, не повреждая волокна ткани. Уникальная формула без фосфатов и цеолитов на основе энзимов и тензидов позволяет отстирывать белье при низких температурах. Средства идеально подходят для стирки детского белья и одежды людей с чувствительной кожей. Порошок для белого белья не содержит вредных светоотражающих частиц, которые создают иллюзию чистоты и белизны. Порошок для цветного сохраняет структуру ткани и первозданный цвет. В каждой коробке есть специальная мерная ложечка для удобства использования и дозировки.

BIO-SENSITIVE – экологичное жидкое средство для стирки деликатных тканей с экстрактом хлопка бережно заботится об изделиях из шерсти и шелка и предупреждает образование катышек. Идеально подходит для стирки детского белья и одежды людей с чувствительной кожей. BIO-SOFT – это два экологичных кондиционера для белья с эфирными маслами корицы или эвкалипта. Они эффективно и безопасно воздействуют на волокна ткани, облегчают глажку белья и обладают антистатическим эффектом. А экстракт хлопка придает мягкость и нежность белью после стирки.

Средства BioMio заботятся о вас, пока вы заботитесь о вашей семье.

*Доказано в «GE&AL Независимое бюро экспертиз», Латвия.
**НИИ Дезинфектологии Роспотребнадзора, Москва.

Фото: Фото предоставлены пресс-службой компании Splat

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления