Здоровье Центр коррекции зрения «Октопус»: отличное зрение доступно каждому

Центр коррекции зрения «Октопус»: отличное зрение доступно каждому

В этом году фирме «Октопус» исполнилось 23 года. В Самаре компания представлена целой сетью центров коррекции зрения по всему городу и клиникой лазерной хирургии. На протяжении всех лет работы основной целью компании остается стремление сделать офтальмологические услуги доступными для любого жителя нашего региона. Сегодня это возможно и за счет работающих в разных точках города филиалов, и благодаря постоянным акциям и скидкам, которые действуют в «Октопусе».

Специальные предложения для маленьких и пожилых

Стабильные цены и выгодные акции – за это центр коррекции зрения «Октопус» любят постоянные клиенты. Всем, кто еще не знаком со специальными предложениями, действующими в центре коррекции зрения, расскажем обо всех интересных и выгодных возможностях.

Дети и пенсионеры – в приоритете

Самое хрупкое зрение, как известно, у детей и пенсионеров. Поэтому важной задачей, которая стоит перед родителями малышей и подростков, а также перед пожилыми людьми, является профилактика глазных заболеваний, а при малейшей необходимости – консультация с врачом. Именно для маленьких и пожилых пациентов «Октопусе» действуют специальные условия.

При заказе очков дети до 15 лет и пенсионеры получают бесплатный рецепт и бесплатную работу мастера.

Специальное предложение распространяется на линзы Perifocal (это очковая линза, которая стабилизирует зрение и останавливает его падение): при их покупке скидка на детскую оправу составит 20%.

Пожилым людям, чье зрение находится в группе риска развития катаракты, важно вовремя проходить квалифицированное современное обследование. Сделать это можно в поликлинике «Октопус» на Карбышева, 65 с 50-процентной скидкой. Это действительно уникальное предложение, учитывая, что пенсионеры – не самые богатые люди. И скидка в 50% – существенная поддержка для бюджета пожилого человека.

Кроме того, пациенты клиники, прошедшие полное предоперационное обследование, получают приятный финансовый бонус – скидку в 15% на дополнительное обследование. Офтальмологи отмечают, что лечить катаракту нужно сразу, как только она появляется, а не ждать по старинке, пока она созреет и разовьется вторичная глаукома – тогда все манипуляции могут оказаться на порядок дороже и длительнее.

Контактные линзы в «Октопусе» – выгодно и с подарками

Отдельная категория спецпредложений в «Октопусе» предназначена для пациентов, которые регулярно пользуются контактными линзами. Например, пользователи мягких контактных линз могут рассчитывать на скидку в 50% при процедуре проверки зрения и состояния глаз. Повторно, при необходимости, подберут линзы таким пациентам в Октопусе всего за 150 рублей.

Также для поклонников контактных линз отдельных марок действуют свои специальные предложения. При покупке линз компании Alcon (Air Optix, Air Optix Astigmatism, Air Optix Multifocal, Dailies AquaComfort Plus, Fresh Look Colors, Focus Dailies Toric) в подарок достаются очищающие салфетки для век «Систейн». Для тех, кто привык закупать линзы «с запасом», предусмотрены свои подарки и бонусы. Так, за две пары контактных линз Air Optix Aqua покупатели получают многофункциональный раствор «Опти-Фри Pure Moist», а за две пары линз PV 2 HD – раствор BioTrue. И это не все возможные комбинации, которые сопровождаются подарками – подробнее об актуальных акциях на контактные линзы можно узнать на официальном сайте «Октопуса» или в любом офтальмологическом кабинете клиники.

Наконец, для тех, кто отдает одинаковое предпочтение линзам и очкам, в центре коррекции зрения есть особое предложение. В рамках акции «ЛинзОчки» при одновременном заказе линз и очков пациенты клиники могут рассчитывать на скидку в 10%.

Дисконтная карта «Постоянный покупатель»

Каждый клиент ЦКЗ «Октопус» может оформить такую карту. Это накопительная карта, которой может пользоваться не только вся семья, но и друзья.

3% с каждой покупки возвращается на карту клиента в виде бонусных рублей.

1 бонусный рубль = 1 рублю.

Бонусные рубли начисляются на карту в день совершения покупки. Ими можно оплатить до 20% стоимости следующей покупки. Важно, что скидка распространяется и на акционные изделия и суммируется с другими скидками.

Следить за акциями от ЦКЗ «Октопус» стоит пациентам центра коррекции зрения любых возрастов и предпочтений. Неважно, сколько вам лет, носите вы очки, линзы или просто регулярно проверяете зрение – выгодные предложения появляются постоянно. А профессионализм врачей, грамотные консультации и доступные цены давно стали визитной карточкой «Октопуса».

В сентября ЦКЗ «Октопус» запустил конкурс селфи. Его условия абсолютно ненавязчивы и просты, а подарки и специальные призы подобраны с душой.

Фото: Фото предоставлены Центром коррекции зрения «ОКТОПУС»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления