Здоровье 30 секунд для эффективного очищения

30 секунд для эффективного очищения

Один из ожидаемых продуктов года – гигиенические зубные пасты BIOMED®, сочетающие в себе более 98% натуральных компонентов, идеальное очищают за 30 секунд на 12 часов. Серия из пяти комплексных зубных паст для всей семьи разработана специально для решения ключевых потребностей ухода за полостью рта.

Каждый продукт BIOMED® уникален, содержит индивидуальный комплекс из 12+ активных природных компонентов и помогает добиваться максимального результата: BIOCOMPLEX – долгая свежесть дыхания, SUPERWHITE – бережное отбеливание и укрепление чувствительной эмали, PROPOLINE – тонус и здоровье десен, CALCIMAX – укрепление и реминерализация эмали, SENSITIVE – укрепление эмали и снижение чувствительности.

Экстракты подорожника и березы оказывают противовоспалительное действие за счет фитонцидов и флавоноидов. Натуральные эфирные масла шалфея, розмарина, тимьяна, мануки, кожуры лимона защищают от бактерий кариеса и придают восхитительный природный аромат. Инновационный компонент – гидроксиапатит кальция – проникает вглубь эмали зубов, укрепляет, придает гладкость, делая ее устойчивой к образованию кариеса. Аминокислота L-Arginine снижает чувствительность зубов.

Зубные пасты BIOMED® не содержат фтор, хлоргексидин, триклозан, SLES, парабены, агрессивные отбеливающие и абразивные компоненты, синтетические красители и ароматизаторы, глютен, сахарин, этоксилированные продукты и продукты нефтепереработки. Продукты BIOMED® сертифицированы по стандарту натуральной и органической парфюмерно-косметической продукции BioRus, безопасны для человека и не тестируются на животных.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com и предоставлено компанией BIOMED

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления