1 марта понедельник
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
31 июл 2018 в 15:31

Электронные полисы так то больше почти не выдают

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2018 в 20:17

У меня было проще. Зашёл в поликлинику, зашёл в кабинет с сотрудником страховой, сфоткали, переписали данные паспорта, выдали временный полис (нового образца брал, пластиковый), сказали ждите смс. Через полгода пришло смс, забрал полис ) Хорошо что есть ДМС от работодателя

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2018 в 21:44

не дают там полисы, был неделю назад, сказали пластиковых нет, закончились!

Terminator
31 июл 2018 в 21:52

Развелось дармоедов выше крыши. Зачем каждое ведомство создаёт себе такие коррупционные структуры (всем ясно зачем -это, к слову). Есть ИНН - привяжите все к одному идентификационному номеру - никаких проблем. Все эти полюса можно автоматоматически присваивать, без походов куда либо. И паспорта тоже. Давно бы уже чипы вживили - и все к ним привязали. Ну, или тату сделали со штрих-кодами. Против только преступники будут.

Металлург
1 авг 2018 в 03:40

Сроду никто выбор страховой не предлагал,раз.Причем здесь дочь бывшей зав. 15поликлиники,два.В третьих,на кой вся эта кодла выдающих и регистрирующих,когда есть давно на каждого досье чуть-ли не с пелёнок,хотя-бы по факту рождения.А самое главное,зачем было кучу миллионов вбухать в интернетизацию и компьютеризацию больниц,школ,детсадов,и по.госучрежлений,чтобы один ...,придти сделать кучу движений к получению очередной не нужной бумаги ,ещё и где-то отпечатанной по госзаказу.Райкин покойный ,вот тебе дорогой
Аркадий материала в наше время,целый поезд.

Гость
1 авг 2018 в 13:31

А что мешает это делать через госуслуги? Там есть все данные о документах. Останется только выбрать страховую и нажать кнопку. Зачем такая лишняя волокита с хождением несколько раз в поликлинику?

Гость
2 авг 2018 в 13:08

А вот и не так. Уже на втором шаге ты узнаёшь, что твоей страховой компании (куда контора денег шлёт) в поликлинике не представлено. И топаешь уже в страховую.
(я умный, я на втором шаге позвонил, на телефоне у меня безлимит, а вот количество шагов последнее время ограничено)
Автору незачёт.

4wards
10 авг 2018 в 16:32

А старые полисы действуют или обязательно на новый, пластиковый, менять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2018 в 14:46

Пластиковые полисы не выдают в 15й поликлинике на Фадеева, 56

Гость
27 окт 2018 в 10:23

Задолбали уже этими сменами заменами. Видимость работы создают а медицинского обслуживания как небыло так нет.

санек
31 мар 2019 в 15:04

врут, не выдают пластиковые полисы. Просто ответ: "их нет, выдавать не будем"

Загрузка...