15 августа суббота
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

самарец
28 ноя 2018 в 12:42

Про трактор на член - это круто!

гость
28 ноя 2018 в 13:40

Ложь, все бабы говорят самый ништяк золотая середина чаще всего мне говорили про 17-18 см больше больно,меньше мало ощутимо даже у опытного...однажды пытал) девушку и она сказала что у мужа 16 и вроде как бы норм так как много чего умеет но говорит охото чуть больше чуть шире и тд а уж про то что довести до оргазма можно и пальцем это и так все знают,только вот охото им чтоб хорошим здоровым членом это делали а не пальцем... а еще есть категория женщин у которых она большая сама по себе и их кстати достаточно много, и я своими 17 см как не нагибаюсь и под разным углом и за яйца вниз тяну все равно не то это чувствуется

Психолог
28 ноя 2018 в 13:53

Старый анекдот: Урок полового воспитания в школе. Учитель: "Мальчики, в вашей жизни наступает ответственный момент- период полового созревания. И надо понимать, что отдельные юноши в этот период начинают заниматься онанизмом. А это с медицинской точки зрения вредно и приводит к росту волос на ладонях и даже пальцах. Тут же больше половины мальчиков резко стали рассматривать свои ладони. Вовочка: Марьванна, а у девчонок как? Марьванна тут же стала рассматривать свои ладони...".

Троллю
28 ноя 2018 в 18:19

Ага и как обычно сноску поставь на рекламу по увеличению)))

Девственник
28 ноя 2018 в 18:36

А модератор есть на этом ресурсе? А ученая степень у автора? Как пошло осветили тему! А что нового удалось сказать? А опубликованный комментарий даже в жёлтой прессе не разместили бы...

Кузьмич
29 ноя 2018 в 15:41

Да всё правильно написано , хорошая статья, для просвещения молодых .

Мурзик
29 ноя 2018 в 16:26

У меня такое ощущение, что сюда пришли работать сотрудники с дешевого портала ПроГород. Там пошлость приветствуется!)

Roxana
30 ноя 2018 в 01:06

А что ж тему т.н. "орального" секса здесь не затронули то! Все мужчины как-будно помешались сейчас на этом! Классика-им скучно) И еще кончать женщине в рот некоторым нравится-фу, какая гадость!

Лелси
8 дек 2018 в 17:26

Игорь Юрин,доктор, я до сих пор помню ваши песни.
Поёте иногда публично? Где можно вас услышать? м.б диски купить.