RU63
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Самаре
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

2 м/c,

зап.

754мм 45%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Самарской области две женщины скончались от гриппа

23 января 2019, 10:36
Гость
Гость
27 декабря 2019, 10:07
При вирусной пневмонии нельзя использовать антибиотики. А если человек попал в больницу ими закалывают. При токсическом течении вирусной пневмонии антибиотики губят человека. Влада, подайте в суд на врачей, возьмите выписку, чем маму лечили. Только не проговоритесь, а то утаят.
laculamane

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2019, 02:19
Родственники проживают в питербурге, тоже говорили что у них гуляет вирус страшнейшей силы, про летальные исходы не слышали, но все же как-то страшно...
lasik05

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 января 2019, 19:39
Два раза обращался привиться,оба раза не было вакцины
Гость
24 января 2019, 16:13
Эпидемии грипа нет, хотя болеют и переболели почти все, Эпидемии СПИДа нет, хотя болен каждый сотый.Эпидемии алкоголизма нет,хотя пивнари и горилки в каждом подезде.Хорошо есче что интернет есть и земной шар большой,а то сгнили бы все в этом болоте.
Гость
24 января 2019, 10:29
Дешевая реклама вакцины от гриппа. Не считайте нас за дураков. Мама моя всю жизнь не прививалась от гриппа, а когда привили - заболела так, что сознание потеряла и лежала в больнице. Прививки - это зло. С 2009 года у меня ни одной прививки и я заболела простодой лишь пару раз с тех пор😃 Так что имунку надо свою укреплять, а не помогать зарабатывать миллиарды на чудо-вакцинах.
Гость
23 января 2019, 22:43
Жесть.. совсем перестали лечить людей) при чем тут привит или нет.. это как надо довести болезнь,что бы человек умер. До ужаса боюсь врачей и не без основания. На то есть свои причины и каждый раз я все больше убеждаюсь в том что я права.
Гость
23 января 2019, 21:37
А нам в заключении написали, что мама умерла от вирусной пневмонии. Сами они ничего не знают получается. Травят нас твари западные вирусами!!!
Гость
23 января 2019, 21:26
Бедные женщины... Халатность и наплевательское отношение медиков впрочем как и всегда!!!!! Введите карантин в школы, малышам!!! У нас никогда опасности нет, плевать на все и всех!!!
Гость
23 января 2019, 19:11
Женщины, на минуточку, обращались за медицинской помощью и были госпитализированы!!! 52года- это не возраст. Так от чего и чем их лечили в больнице? По поводу прививок - врут , что не заболевают гриппом с прививкой. Может повезёт и угадают в прививке сезонный штамм , а может и не угадают... Вроде как есть данные, что с прививкой меньше осложнений от гриппа и нет летальности.
Гость
23 января 2019, 19:06
Это не отмазка. Это своего рода реклама!!! Сами понимаете все хотят заработать денег и не важно как....
Гость
23 января 2019, 17:30
Статья какая-то левая! Заголовок - громкий, начало воодушевляющие, а в результате глупость получилась. От чего умерли? Хронические заболевания обострились? Не вовремя оказанная мед. помощь, неквалифицированный персонал? Причем здесь прививки вообще?????
Рассия для русских

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2019, 14:40
Геноцид а что вы хотели Халява закончилась пришёл капитализм
Гость
23 января 2019, 14:37
Что смуту наводите? Не от гриппа они умерли. Умирают от того, что у них были до этого проблемы со здоровьем. А грипп осложнения даёт. Так что не прививки делать нужно , а заниматься своим здоровьем, каждые пол года обследования делать.
Гость
23 января 2019, 12:19
То есть раньше не прививали и могли вылечить, а сейчас нашли хорошую отмазку??? Вот дожили....
Гость
23 января 2019, 12:08
т.е. причина смерти - не привиты! Молодцы современные медики!
Гость
23 января 2019, 11:24
логика странная:не были привиты от гриппа, поэтому умерли. от прививок толку то и нет.
Гость