1 октября четверг
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
7 фев 2019 в 15:43

"Кстати, некоторые городские чиновники уже приступили к формированию здоровых привычек. Например, сотрудники администрации Ленинского района устроили зарядку прямо на улице."
Ой, ладно, было то всего 1 раз, насмешили

Тигр
7 фев 2019 в 15:46

Очередное дебильное решение. Не зря Матвиенко старается.

Гость
7 фев 2019 в 15:57

Посадите чиновников на общественный транспорт.
И бюджету экономия, и транспорт начнёт лучше работать

Гость
7 фев 2019 в 16:02

посадить на потребительскую корзину

Алекс
7 фев 2019 в 16:06

Худеют не на фитнесе, а на кухне.
Надо жрать меньше. Никакого фитнеса для них не хватит, кушают очень много.

Гость
7 фев 2019 в 16:11

лучше бы здравоохранением в регионе занимался, а не иммитировал бурную деятельность, расходуя деньги налогоплательщиков.

гость
7 фев 2019 в 17:07

За чей счет "банкет"?

гость
7 фев 2019 в 17:07

За чей счет "БАНКЕТ"?

Гость
7 фев 2019 в 19:54

Занялся бы лучше прямыми обязанностями! Точно говорят,что чем ближе крах империи,тем абсурднее ее законы...

Гость#Я
7 фев 2019 в 20:22

Когда коту делать нечего, он .......

Rins
7 фев 2019 в 20:23

А сам не пробывал похудеть? А то рубашка не сходится на шее. Не красиво и не прилично чиновнику в таком виде. Физкультурой пусть министерство спорта занимается, а министерство здравоохранения лечит людей. Или у нас теперь минспорт будет комплектацией мед учреждений заниматься?

Святослав
7 фев 2019 в 20:58

А ГТО сам Ратманов сдавал? Было бы интересно посмотреть тна этого чиновника на дистанции

незнайка
8 фев 2019 в 00:11

А хирургам можно на фитнес?

незнайка
8 фев 2019 в 00:14

Их потом надо обследовать на амг и др. гормоны. Ну и конечно тренировки в нерабочее время. Чтобы эксперимент пригодился для обычных людей вкалывающих по10 часов.

Макс
8 фев 2019 в 18:39

Проблема. У кого-то суп жидкий, а у кого-то жемчуг мелкий.
Фитнес тоже за казенный счет? Сердюковщина неистребима.
Сократите чиновничьи зарплаты, и направьте деньги на школьное питание, чтобы будущие призывники доходягами не выглядели.

Инкогнито
8 фев 2019 в 23:40

Очередная издевка над народом... Они значит здоровым образом жизни займутся с рекомендациями диетологов за счет налогоплательщиков, а народ от безденежья продолжит пухнуть, лопая макароны и картошку с различными суррогатами в виде "сливочного масла"

гость
10 фев 2019 в 13:29

Там еще чуднее придумали. Пришло свыше распоряжение сократить количество чиновников в министерстве, так они бумагу разослали по всем медицинским учреждениям, чтобы там, на "земле" специалистов сократили. В минздраве чиновникам сидеть уже негде, а сокращать будут других)))

Загрузка...