Здоровье Весенние каникулы для глаз: школьники пройдут курс лечения зрения с 30% скидкой

Весенние каникулы для глаз: школьники пройдут курс лечения зрения с 30% скидкой

Акция стартует в Самарской офтальмологической клинике

В распоряжении клиники — современные медицинские аппараты от европейских производителей

Совсем скоро в школах Самары начнутся весенние каникулы. Для родителей важно, чтобы в этот период их дети не только отдохнули и выспались, но и улучшили свое здоровье. Ведь даже у самых энергичных и спортивных ребят могут быть жалобы. Например, связанные со зрением.

Использование гаджетов, чтение, игры за компьютером и просмотр ТВ — постоянная нагрузка на глаза вызывает у детей дискомфорт. Избавиться от него помогут в Самарской офтальмологической клинике. Специально для школьников во время весенних каникул в медучреждении стартует акция. Юные пациенты клиники смогут пройти комплексный прием врача-офтальмолога со скидкой 30%.

Каждый курс включает в себя несколько регулярных процедур

Также скидка 30% действует на курсовое лечение от зрительского утомления, близорукости и по многим другим направлениям. Каждый курс включает в себя несколько регулярных процедур, поэтому каникулы — это прекрасная возможность заняться здоровьем глаз без отрыва от учебы. А после вернуться к урокам и видеть задание на классной доске даже с последней парты.

В Самарской офтальмологической клинике с детьми и взрослыми работают высококвалифицированные врачи-офтальмологи с многолетним практическим опытом. В распоряжении специалистов клиники — современные медицинские аппараты от европейских производителей. Акция «Весенние каникулы для глаз» продлится с 25 марта по 15 апреля.

Комплексный прием врача также можно пройти со скидкой

Самарская офтальмологическая клиника,
адрес: улица Антонова-Овсеенко, 59б,
телефон: (846) 991-90-91,
сайт: Zrenie100.ru.

* Акция не суммируется с другими акциями и предложениями. Подробности акции и сроки проведения уточняйте по телефону 8 (846) 991-90-91 и на сайте Zrenie100.ru.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления