Здоровье Каникулы для глаз продолжаются: школьникам проверят зрение со скидкой

Каникулы для глаз продолжаются: школьникам проверят зрение со скидкой

В новую четверть — со свежим взглядом на учебу

Диагностика поможет предупредить развитие проблем со зрением

Самарские школьники вернулись за парты после весенних каникул. Последняя четверть по традиции становится горячей порой для ребят: нужно наверстать знания перед итоговыми контрольными, подготовиться к экзаменам, исправить оценки. А значит — много читать, сидеть за учебниками и компьютером. После короткой передышки дети вновь испытывают большую нагрузку на зрение.

К счастью, родители еще могут устроить своему чаду весенние каникулы для глаз. До 15 апреля в Самарской офтальмологической клинике действуют особые условия на комплексный прием врача-офтальмолога. Посетить специалиста можно со скидкой 30%. Такой визит к врачу поможет выявить причины проблем со зрением и станет хорошей профилактикой здоровья глаз, даже если ребенок не жалуется на свое самочувствие.

В Самарской офтальмологической клинике пациентов ждут высококвалифицированные врачи-офтальмологи с многолетним практическим опытом. В распоряжении специалистов медучреждения современные медицинские аппараты от европейских производителей. Подобрать очки и линзы для детей и взрослых можно сразу после визита к врачу: в клинике представлен широкий ассортимент оптики в наличии и на заказ. А при заказе очков — линзы в подарок. Подробности акции по телефону (846) 991-90-91 и на сайте Zrenie100.ru.

Самарская офтальмологическая клиника,
адрес: улица Антонова-Овсеенко, 59б,
телефон: (846) 991-90-91,
сайт:
Zrenie100.ru.

*Акция не суммируется с другими акциями и предложениями. Подробности акции и сроки проведения уточняйте по телефону (846) 991-90-91 и на сайте Zrenie100.ru.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления