25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Варя
17 апр 2019 в 16:56

а чьи дотягивают? только чиновников з/п и то как обычно им не хватает, несчастные.

Варя
17 апр 2019 в 16:57

А чьи дотягивают, только чиновников и то им мало!!!!

Гость
17 апр 2019 в 17:01

Не с глаголами пишется раздельно. Правильно пишется "не дотягивают".

ОТВЕТИТЬ
Имхо
17 апр 2019 в 17:03

Не у "некоторых" врачей, а у всех, кроме главных и их замов. И не "недотягивают", а в разы меньше. И не только у этой профессии, а у всех тех, кто делает что-то нужное.

Гость
17 апр 2019 в 18:20

Врач "по умолчанию" должен оказывать медицинскую помощь, даже если это материально не дотягивает до стандартов!
P.s. Каждый зарабатывает настолько, насколько он ленится!

ОТВЕТИТЬ
San-Diego
17 апр 2019 в 19:25

Не верю,что плохо живут врачи и мед.персонал. Как митинг,их нет.
А вот на 1 мая и с полком бессрочным побегут впереди планеты. Живут хорошо,голосуют достойно,правительство ими довольно.
Пятая колонна не пройдет ..по русичу!!!!! Молодцы,врачи и персонал. Не в деньгах счастье, идея и скрепы -движущая сила жителей России!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Terminator
17 апр 2019 в 20:25

Нужно дотянуть за счёт министерства здравоохранения. А уж министрам - по остаточному принципу. Раз не могут обеспечить зарплаты врачам - на свою точно не заработали.

В стране 90 % бюджетников и в скором времени число из только увеличивается
18 марты вы сами себе сделали подарок как в лотерее Спортлото 5 из 36
Вот теперь и наслаждайтесь миром который лежит во зле

Мир погряз во лжи
От вас что требуется дорогие мои
Д и с ц и п л и н а
Дети вы хозяева лагеря

Самурай
17 апр 2019 в 21:40

неспроста в больнице
очередь пять дней
просто время лечит
лучше всех врачей

Гость
17 апр 2019 в 23:00

В курсе,лучше любого доклада женщины с иностранным названием должности,опубликованные рассчетки травматолога,даже 2,до и после,разница несущественная

Гермес
18 апр 2019 в 08:29

А где был омбудсмен раньше, а почему - у врачей... популизм для малограмотных, для доживающих...

18 апр 2019 в 10:49

Надо при подсчётах исключать доходы руководства. Тогда статистика будет более объективной.

Наблюдатель
18 апр 2019 в 11:47

Какая нафиг статистика!
В стране вообще нет цены труда!)))

Санек
18 апр 2019 в 12:11

"Единой России"-СЛАВА.

18 апр 2019 в 21:01

А где-то дотягивают?

Загрузка...